Она изменила свою внешность, чтобы не стать скучной. Типичная ТП!

Bот это да. Знакомьтесь, эту австралийку зовут Эмбер Люк. В 16 лет она сделала свою первую татуировку и понеслось. Сейчас ей 23 года и девушку почти не узнать.




Теперь у Эмбер на теле более 50 татуировок, раздвоен язык, пирсинг и рисунки на лице, а глазные яблоки залиты голубым пигментом.


















«Теперь я совершенно влюблена в свою внешность. Я ненавидела свое отражение в зеркале до того, как сделала все эти модификации. Я была скучной».
« Убойные народные маразмы
Прикольные селфи, которые не стоило бы... »
  • -137

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
больная на всю голову
+3
Оказывается ещё есть на свете придурки.
+2
есть даже такие, которым невдомёк, что свет полон придурков ))
+1
Есть, что внукам показать
-3
Она стала не такой, как все и вы о ней заговорили.Почему же ТП? Теперь её знают больше, чем о вас, и вы сразу навесили ей ярлык
0
Вы поклонник Чикатило??? О него гораздо больше известности, чем у этой пигалицы и знают его намного больше, чем меня! Но при всём этом он маньяк, как и эта закрашенная, а я нормальный человек.
+1
Если бы о ней узнали как-то по-другому, было бы гораздо лучше. например, если бы она спасла утопающего ребенка или сделал бы какое-то важное для людей научное открытие… а так...(( А так просто печальная и нелепая «слава».
+3
«Недоёб обычный» вот и весь диагноз.Симпатичная девчонка была.
+3
А я бы хотела на неё в старости глянуть, интересная картинка будет.
+1
Не вынесла душа поэта Устал залатывать он брешь Орать «Карету мне, карету!» Не поваляешь – не поешь Кто лучше чище всех на свете Тот всех больнее и мертвей А кто румяней и белее, Тот всех подлее и живей. Чмо на небесах – звезда в аду, В адо-рай стало быть я попаду. Ты гори, пылай, моя звезда Пьяный проспится, дурак – никогда!
+5
Жаль, что мозги не изменила. Лишняя извилина бы не помешала.
+5
Вот дура натуральная..! Была симпатичной девушкой, а стала матрёшкой расписной… Потратила денег кучу, времени, намучилась… А что дальше, рога отращивать?.. Видали много таких, всех не переплюнешь. Картинки, узоры хорошие, но если надоедят, то сдирать только с кожей ..!
+5
С годами придёт понимание, какой она была дурой, что всё это сделала над собой… но будет поздно.
+6
Больная.