Украинские приколы и маразмы. Суперхиты Писца!

Уникальная коллекция от Pisez.com, созданная специально для вас. Что-то давненько её не было на нашем сайте, и я решила исправить эту ситуацию. В общем, смотрите лучшие приколы от народных юмористов и не забудьте нажать по Лайкам социальных сетей. Разошлём этот юмор всему интернету!

►►► Все украинские приколы Писца смотрите ЗДЕСЬ ◄◄◄




























►►► Все украинские приколы Писца смотрите ЗДЕСЬ ◄◄◄

И не забудьте поделиться в социальных сетях. Покажите пост свои друзьям!

P.S.
И как всегда по традиции, уточняю для «особо ревнивых» подписчиков сайта — большинство приколов взята с украинских источников, впрочем, как и в предыдущих частях из этой коллекции.
Поэтому прошу к сатире относиться адекватно и обходиться без взаимных оскорблений в комментариях. Будьте благоразумны!
« 100% от смеха будет болеть живот. Поспорим?
Когда действительно очень хочется поесть »
  • +152

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ух-ты! и это всё наше! россиянам не примазываться! ;-)
+1
  • avatar
  • k901
Что вы так, вроде пенсионную реформу и 20 процентный НДС не скинхеды вводят.
+4
Ещё одна нация «исключительных» появилась… или была
+9
Господи, чем украинцев заразили? или зомбировали? Такую ерунду говорят, что просто поражаешься? Люди что с вами? Опомнитесь!
+3
  • avatar
  • mei12
это писец полный и не смешно, когда эту ДИЧЬ говорят по телеку. и вроде все окружающие понимают что это лажа, и офигевают вместе со мной. но потом приходишь на работу, а там «слава Украине» и «и правда древняя нация». ЛОЛшто? у тебя не будет зп больше если продолжишь придуриваться, так зачем это. наверное, просто климакс и маразм. но вот мне реально не смешно, потому что в среде писца я прям жила
+4
  • avatar
  • mei12
просто как бы большинство, адекватные — молчат и не высовываются. поэтому создается впечатление что больных в Украине больше (или на Украине, какая разница).
+1
Знаете, а у меня есть друзья в этой стране, которые не обижаются на «хохла», которые вполне адекватны, может не всё так плохо, как нам пытаются показать? Кто из вас хоть раз набил лицо скинхеду? Разве они не фашисты?
+6
У нас почти у всех есть там или друзья или родня, потому что мы не разделяли Украину и Россию, а жили как одна страна 1000 (!) лет.ТЫСЯЧУ. А сейчас за 25 лет воспитали новое поколение моральных уродов, с вывернутой шиворот-навыворот лживой историей и промытыми мозгами. А скинов я, например у нас, не видела. Потому что для нас это дико и огребут они по полной программе, как только рожу свою поганую покажут. Лично зубами в глотку вцеплюсь если увижу.
+3
у нас в России пока скинхеды не в правительстве…
+5
Даааа… Вот только с чего у них Путин-Бог, дарующий мост?..
+5
  • avatar
  • Akela
Украина — самая древняя профессия на Земле.
+4
Деды положили свои жизни за уничтожение фашизма, внуки и правнуки режут своих же для его возврата. Что скажут сегодняшние отцы своим детям за 25 лет гражданской резни? Россия напала на Германию и оккупировала Украину?
+2
«Страна, которая имела скифов, сарматов, Триполье, шумеров». Хм. Всех поимели, но теперь, видимо, пришла и их очередь.