Сделано в Китае. Это полный Писец!

А ведь они снабжают этими товарами весь мир. Вот это ржака!




























☺ Жмите Лайки! Покажите пост Друзьям!

« Шокирующие женские комментарии. Убойная Бабсятина!
СМС-бомба! Суперприколы для поднятия настроения »
  • +299

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я бываю в Сиднее--товары там из Поднебесной — все прекрасные, в отличии от ихних же-- Прибалтийских, но иногда и здесь бывают--ничего и со скидками, а то и накручивают здешние дельцы, поэтому хожу к Китай-лицу и нет притензий к нему
0
В Штатах тоже китайский товар приличный… и ЧТО!!!??? В другие сраны можно поставлять «г..»дерьмовый товар...???
+1
абассака!!!
+8
Не надо сваливать всё на Китай. На обувном базаре Вам покажут три пары кроссовок, абсолютно одинаковых внешне, но разных по стоимости. Чем ниже стоимость, тем меньший срок носки этих моделей. А теперь догадайтесь с трех раз, какую из моделей чаще берут торгаши, чтобы извлечь максимум прибыли. Так рождается спрос на некачественный товар. А если есть спрос, значит будет и ассортимент. Гарантию на товар по «Гражданскому Кодексу» несёт продавец, а не производитель. Правда, если иное не оговорено договором. Кто-нибудь заключал договор на покупку кроссовок?
+11
при советах из китая шли только охренительные по качеству товары.помню даже люди бились что бы раздобыть что нибудь от туда… а сейчас смешно даже как то
0
У меня были кроссовки синие, замшевые с оранжевыми полосками, на липучках, так я их больше 10 лет носила. Неубиваемые! Они чуть-чуть выцвели!
+6
Писец!!!
+7
у других стран строгий контроль на всё ввозимое особенно«чайна» ЭТО китайцы в мытищах делают
+3
я бы заставила всё это носить тех, кто это офно сюда привозит
+1
Показали бы великолепно изготовленное российское! Или нет такового????
+13
Не надо ля ля, подобные вещи поставляют только в Россию. Китайцы производят товары, в основном высокого качества, которые пользуются спросом и в США, и в Германии, и в Японии.
+6
Аааа!!! Реально смеялся до слёз ))) Особенно со свиньи )))