О, времена! О, нравы! Настоящий Писец

Друзья, представляю продолжение уникальной категории приколов, посвященной всему «Писцу», что происходит вокруг нас в настоящий момент. То, о чём раньше мы не могли представить даже в страшном сне.




























☺ Понравилось? Жмите Лайк!

« Автомобильный юмор. Ржака каждый день!
Всё, я не могу больше смеяться. Эти социальные... »
  • +148

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
он наверно сказал, что это не настоящий пистолет, а зажигалка например )))) судья спросил: признаете себя виновным? а тот: нет; ну и судья: на нет и суда нет!!!
0
Девочки — мечта педофила( Больше всего поразила вакансия, нет слов просто( А шокировала, до комка в горе, смерть российского Илона Маска, погуглила еще. Какие нечеловеческие страдания пришлось ему испытать — изнасилования, разряды током в рот, сломан позвоночник, а потом задушили. Еще живого, со сломанным позвоночником, насиловали, связывали. Кто эти нелюди, которые так могут поступить с живым существом, это ж мрази при погонах, я так понимаю. Как жить его родным, зная какой страшной смертью умер их близкий, какие были его последние минуты, без надежды на справедливость. Жесть, жесть, жесть
0
В последнее время частые сбои по ссылкам
0
сбои по ссылкам были только разово у постов в конце мая. приношу свои извинения.
0
Юля, по ссылке «Визуальный кайф» открывается эта. Перфекционист в моей душе хочет праздника))
0
вам тогда сюда — pisez.com/2018/05/vy-gotovy-k-vizualnomu-kayfu-togda-milosti-proshu.html был технический сбой, извиняюсь за произошедшее!
0
спасибо!))
0
злопыхатели…
0
+++++++++++++++++
+1
Водитель-экспедитор-кладовщик, это три профессии, а з\п на одного.
+1
Почему же три. Водитель, экспедитор, кладовщик, грузчик, комплектовщик заказов, подсобный рабочий, личный водитель, слесарь, ремонтник, автомеханик, дворник, бухгалтер. При этом не забывая улыбаться и дружески приветствовать начальство и коллег.
+1
Ужас. Доигрались в дермократию, Сталина на это правительство нет
+2
точно — настоящий писец
0
Жесть