Запахло весной

Весна идёт на всех парах, а с ней и новые приколы. Смотрим!





























« Тупая П... Блокбастер Писца!
Лучшие приколы. Отличное настроение на всю неделю! »
  • +178

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Про ляхи и щеки в точку!
0
КЛАСС!!!
+1
Считаю, надо ощутимо штрафовать, тех кто свинячит, то бишь, выкидывают из окон и не только, всякий мусор, а также хозяев собак- пусть убирают за своими животными!
+3
Кто видел весной сытого и чистого муравья?
+5
не видели, поэтому и урожая пшеницы нет
+1
По всей стране предвыборный асфальт слез… Суки…
+1
кирпич в руке учит водителя соблюдать правила и понятия что на дороге не только машины но и люди будь в нимательным
+2
С теми скоростями, с которыми они носятся, кирпич в руке они просто не заметят, но отомстить кирпичом, согласен,… наше всё!!!
0
Запахло весной, метелям отбой, начальник седой, ворота открой.
+3
Как же бесит весеннее собачье дер-о вокруг… Почему-то больше окурков и прочих гадостей даже.
+1
Когда я раньше жил на первом этаже 16-этажной башни, то после таяния снега, убираясь в палисаднике перед своими окнами (это около 200 кв.м. огороженного пространства), собирал совковой лопатой полную 200-литровую бочку окурков, презервативов и прокладок ..!
+5
Культура наша… Я всё пытаюсь понять ЧТО такими движет. Не, допустим один раз выкинуть что-то, если рядом нет урны-могу понять. Но ведь бочка прокладок под окнами одних и тех же. Это значит раз за разом она их в окно швыряет, а потом смотрит на них из окна. Мне интересно узнать её чувства при этом. Нравится? Или… как? Что вот такие свиньи чувствуют, видя ими же созданную грязь? Ничего?
0
Тут, скорее, всё же какое-то патологическое удовольствие… (это с прокладками) Нам не понять, надо психологов поспрашивать… А вот окурки ещё и опасны. Не раз пожары начинались с балконов ..!
+1
у них и дома также
+1
гифки — класс! работаю со слесарями, сливали воду от растаявшего льда — никто не смотрел что люди работают. лишь бы проехать побыстрее.
+6
Если нести в руке кирпич так, чтобы его было хорошо видно, то машины вас не обрызгают. Это проверено и реально работает.