Опиум для народа. Шокирующий писец!

Коллекция удивительных маразмов, связанных с религией. По-моему, это полный перебор!




























« Пенсионные приколы
Обломные жизненные ситуации! »
  • +85

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
«маразм крепчал», особенно про ткрещение.каждый родившийся человек получает от богов всё что нужно в жизни, до самого конца.и никогда, ничего не просите у «бога».он-то может и исполнит вашу просьбу, но всегда, запомните, всегда, заберё в десять раз больше.еврейский бог иначе не может.прочитайте внимательно свою библию, и вы всё поймёте.
+1
почем опиум для народа?
+6
Хозяйственная женщина — так и хочет отдать мне все деньги! А если нет, то крестом по башне!
+1
это не религия Иисус (мир ему) не пришёл этим!
+4
Коуб класс
+6
Лучше 30 млд пустите на лечение детей. А то всем миром собирают путём смс.
+5
Подайте бедному голодному попику на белый хлебушек!!! А икра? Ну бог с ней, пусть будет черная… )))))))) А Смирнова как зашкалило, когда он услышал про 70-80 косарей! Сразу по максимуму, отдай 80 и все, сиди крупу жуй, пока поп икрой черной давится… Он же тебя дуру спасает от излишеств всяких!!! Это же понимать надо!!! По смирновским словам мы все «АКИ СВИНЬИ В КАЛУ СВОЕМ ЛЕЖАЩИЕ» ))))))) Разве можно свиньям икру то с хамонами и пармезанами ??? Только священникам!!! Они спасут нас от этого безобразия ценой собственного чрева растянутого для такого богоугодного дела!!! ))))))))
+1
опиум для народа стали разбавлять химией.
+6
Ну оскорбляет тебя рок-опера, не ходи. Они же не на улице представления дают, а в театре. Не покупай билеты, не оскорбляйся.
+8
Он просто мазохисты. Покупают билеты, идут в театр и изо всех сил сидят и «оскорбляются» )))
+1
Вот это и называется «мракобесие»: не видел, не слышал, но протестую. Чем опера не угодила? Она не одного, а целое поколение молодых людей в церковь привела. У меня понимание божественного пришло в свое время через эту оперу Вебера. Православие всего головного мозга — это диагноз!!!
0
Какое-то чувство стадности что ли…