Выборы 2018. Все приколы интернета

Самая горячая тема последнего времени. Спасибо тем пользователям Писца, что сами сфотографировали и прислали некоторые приколы из этой коллекции. Смотрите, обсуждайте и делитесь с друзьями в в социальных сетях!

Раздадим эти приколы всему интернету!






































Понравилось? Не забудьте показать Pisеz.cоm в социальных сетях!

« А ведь так можно и кирпичей наложить
Дорожно-транспортные приколюхи »
  • +234

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Дааааааа… Заметно, что госдеп не малые деньги в срыв выборов влил. Это не на Украине мандан устроить. Только вот интересно, как потом все эти провокаторы отчитываться будут за впустую потраченные баксы? Пиндосы жадный народец, просто так не простят.
-1
не пиндосы, правильнее жидосы, которые горбоносы, с бабосами
0
Эт точно
+6
С этими выборами явно перебор. СIK RF, сегодня прислал второе приглашение на выборы. На всех квитанциях по ЖКХ реклама выборов. Лично мне и моему мужу прислали именные приглашение на изберательный участок, с подробной информацией. Я уже молчу о соц.сетях и повсеместно развешенными листовках. ТАК ВАЖНА ЯВКА НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ? БОЯТСЯ, ЧТО ЛЮДИ УСТАЛИ ОТ ИХ ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ И НЕ ПРИЙДУТ? Спасибо за приглашение- без меня…
+4
как почитаешь комментарии — большинство против путина — откуда у него тогда эти рейтинги по 70% ??? ниче не понимаю!!!
0
Кто сказал что большинство против Путина? УкроСМИ? ))) Умные люди видят сколько он сделал для страны, а деревенское быдло сидит и ждёт пока им Путин хатку отремонтирует и денег даст! ))) Не дождётесь! Халявы нет! Работайте и будет у вас всё!
+2
Откуда вам известно, кто скрывается под Ником. Может там 15летний пацан. Или один человек под разными именами. Может занятые той же Собчак люди специально агитируют.
+3
Давно сказано — главное НЕ КАК голосуют, КАК СЧИТАЮТ!!!
+6
Сколько же денег налогоплательщиков сливается на эту цирковую предвыборно-выборную заваруху. При том, что уже все распределено и решено. Как же я понимаю большевиков в 1917м! Всю власть, всех чиновников и банкиров — я бы расстреляла безжалостно…
+5
Самые позорные выборы которые я когда либо видел за последние 50 лет. Позор правящей верхушки, устроили шоу, да и кандидаты для отмазки.Кроме конечно П.Н. Грудинина. Хотелось бы верить этому человеку.
0
Видать не много ты видел за свои 50! ))) А на счёт колхозника скажу так: Спроси у беларусов как им живётся при председателе колхоза?! ))) Они тебе на матах объяснят как им живётся!
0
Жизнь в Белоруссии даже очень хорошо знаю. Часто в командировку туда мотался много лет, было время. Согласен страна маленькая ресурсов не хватает.и т.д. отсюда они во многом экономически зависимы от России. Но вот одно нельзя отнять у батьки так это, то что он не дал растащить страну кучке бандитов, что мы сейчас и видим в России. Одно хотелось сказать новый человек новые веяния. Россия тянется к Европе но в крови у нашего народа все еще рабско- имперские видения. Посадили Царя батюшку на трон и все, пока у кормушки не сдохнет.Согласен Путин силен во внешней политике но может уже пора и народе подумать, может сейчас и нужен как Вы выразились председатель колхоза. Мы же сейчас даже трусы с носками у китайцев покупаем. Почему то в один момент в стране стало не выгодно ни чего производить. Тут долго можно дискутировать Ну а в прочем я с Вами спорить не хочу каждый имеет право на свое мнение, Vicis mos sentio nos.
-3
Но, чем более правильные вещи он провозглашает, тем ему верится всё меньше и меньше… Таков уже наш парадокс..! А он явно перебрал в обещаниях, да и не от той партии пошел…
0
Не знаю может это и так, но русский народ сам по себе консервативен. Они что думают? Они думают что это и как 100 лет назад помазанник божий. Да и вообще бояре виноваты, а царь он хороший просто бояре не доводят ему всю информацию. Вот это к сожалению еще превалирует в части нашего общества. Как один из его коллег по Питеру выразился — Я и представить не мог что какая то серая мышка станет президентом. Так что ни боги горшки обжигают и он на таскается главное чтобы команда была достойная и не воровская. Ну китайцы тоже не сменили коммунистический строй они пошли по своему пути. А Россия должна идти по своему. Время все расставит по своим местам.
-3
Про Трампа конечно смешно даже. Это очень, очень сильный президент. В жопу имигрантов, вы холодной головой проанализируйте, что он уже сделал для страны. Путин и 1% не сделал такого.
0
Видать у тебя с головой проблемы! ))) Что Трамп мог сделать за 1 год? Да ещё под давлением!))) Вспомни Россию ельцина, если ты её видел)
0
А ты что сделало?
+7
Печально, а выбора и в правду нет, не за кого голосовать
+2
Странно, что в такой большой стране не нашлось более достойных претендентов, чтоб хоть расходы на выборы оправдать…
+2
Есть, только кто их допустит! Опасно.
-1
Совсем страх потеряли)))
+9
Печалька. Выбора нет
0
Выбор широкий! Либо кучка клоунов либо реальный президент!
0
Дык, оно и хорошо! Нет выбора — нет сомнений ..!
+2
Про американских хакеров!