Украинские Приколы и Маразмы. Мегахиты!

Эксклюзивная подборка Писца. Смотрите лучшие приколы от народных юмористов и не забудьте нажать по Лайкам социальных сетей. Разошлём этот юмор всему интернету!

►►► Все украинские приколы Писца ◄◄◄





























►►► Все украинские приколы Писца ◄◄◄

P.S.
По устоявшейся традиции, специально уточняю для «особо ревнивых» пользователей — большинство приколов взята с украинских сайтов, впрочем, как и в предыдущих частях из этой коллекции.
Поэтому прошу к сатире относиться адекватно и обходиться без взаимных оскорблений в комментариях. Будьте благоразумны!
« Шокирующие фрики
СМС-бомба! Офигенные приколы! »
  • +230

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Украина — это цирк!
0
------
+1
Певице надо к психиатору сходить.
0
Ну какие же это приколы?? Это образ жизни. Менталитет. Характерные приметы народности.
0
Лишь бы у вас все было хорошо…
+1
А таксист видно из потомственных. " Их есть " везде и во все времена. Из постсоветского анекдота.-Если в такси разговор не завязывается, отрешённо произнесите: " мля, до чего страну довели. " Увлекательная беседа вам гарантирована.
+2
Нет и ещё раз нет. В большинстве народ Украины нормальный. Но к власти пришли порубии и яроши, а так же голубойляшко с алкашом петро порошей, Создав команду дебилов они насадили везде по сути бандеровских недоумков, которым сжечь человека как два пальца об асфальт. Примеров расправ с народом достаточно. Да и америкосы всё под контролем держат. Если бы Россия была бы зкономически сильна, можно былобы принять десятка два миллиона к себе. Но в Россия сами работа нужна. Остаётся одно ждать когда национальные окраины начнут отделяться: западные оласти к венграм, полякам, румынам, чехам и даже к немцам. Затем Одесса, Харьков, Днепропетровск, Николаев вернутся к России( конечно проведя референдум), а дальше узнают уже внуки в 2100 годах.
-4
Народ Украины действительно нормальный, именно поэтому никогда не вернемся к россии. Нам без вас лучше!!! Те, вновь присоединенные уже все осознали, то хозяевами были, а теперь там полигон, а их переселяют на дальний восток. Называйте как вам угодно 90% украинцев, которые любят свою страну(было бы странно, если наоборот), кого что-то не утраивало, переехали, где им лучше, большинство же осталось. Да и вам особо похвастаться нечем…
+1
Не нужна Украина России, успокойтесь… снова кормить захребетников и потом получать оскорбления — этого никто в России не хочет
0
странно… почти 30 лет ничего российского у нас в продаже нет, изобилие выбора товаров и продуктов, все вкусное, свою продукцию экспортируем, а нас (почему-то) захребетниками обзывают. Раньше было хреново, сейчас -нет. так что это РФ нам не нужна!
0
  • avatar
  • iwra
И дай бог вам здоровья, просто боюсь по истечению какого-то времени начнётся "… это не мы, это правители, нас заставили, а мы боялись и тд и тп" И ведь вас простят А ЗРЯ. ГНИЛЬ надо вырезать сразу, что бы весь организм СПАСТИ
+3
украина комична держава…
+1
Но нам (в комичности) до вас далеко…
+3
сколько дерьма выплёскивается в этой пене перемен
+5
И ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ПОБРАТИМАМИ. УРОДЫ ПОЛНЫЕ, А ТОТ С ЧТО С ЧЕРЕПОМ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КТО УТЫРОК.
+1
++++++++++