Собчак. Все приколы интернета

Bот это да. В период предвыборной гонки, народные юмористы прикалывались над ней как могли. Естественно, Писец не остался в стороне от этого события, и я представляю вам лучшие приколы на данную тему…





























Понравилось? Не забудьте показать Писец своим друзьям!

« Человеческая тупость не имеет границ. И вот...
Когда больше вопросов, чем ответов »
  • +282

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-4
Вы посмотрите лучше на тех, кто засиделся у власти. Где это видано, чтобы на лечение ДЕТЕЙ всей страной милостыню собирали, и в это время строили многомиллиардные спортивные сооружения, которые потом на х никому не нужны! Альтернатива быть должна. Пусть не Ксения, но хоть КТО-ТО!!!
+2
кто?
+8
Грубо и оскорбительно! Я не одобряю Собчак ни как ведущую, ни как как публичную фигуру, ни как «светскую львицу» — как принято о ней говорить, но такой глум унизителен прежде всего для ресурса, а не для персонажа. И вообще, политота — не формат для Писца.
0
Теперь и на Песце политические игрища? Я сильно разочарован. Просто подумайте… Мы осуждаем людей, которых не знаем. На мой взгляд это недопустимо.
+8
что-то затянулась история, пора её к профессору преображенскому, и в поля, на волю.
+5
да она далеко не глупая( зато будет знать сколько за неё) бабурин намного смешнее, он даже на директора библиотеки не тянет(бедные-беднеют, богатые богатеют, старые стареют,, солнце светит, пылесос пылесосет) спаситель россии мля,
+8
Собчак, конечно, высокомерная мажорка. Но глумиться над внешностью женщины (матери и жены, кстати) совершенно недопустимо.
+3
Почему? Шарж всегда был неотъемлемой частью сатиры, просто добавились технологии в жизнь. Типа фотошопа.
+4
Обалдел от ролика где эта представительница фауны попала в вытрезвитель, и пытается там качать права. Господи, ни лицом ни умом, ни воспитанием…
+5
Представте, что ЕЩЁ будет в Думе!
+2
Вопрос, как их пустили...? Были адекватные мужчины! Именно!
+2
Класс!!!