Шокирующие женские комментарии. Бабсятина Писца!

Бабсятина — коллекция отборнейших женских перлов, глупостей и тупизны женских особей, которая стала очень популярна на нашем Pisez.com. Смотрите лучшие примеры Бабсятины в этой эксклюзивной подборке Писца! Такого вы больше нигде не увидите!

►►► Вся Бабсятина Писца здесь ◄◄◄






























►►► Вся Бабсятина Писца здесь ◄◄◄

И не забудьте показать Друзьям!
« Весенние приколы
Сантехники от Бога. Эпический маразм! »
  • -88

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ох и кретинки!
+2
Шедеврально. Но ведь действительно существуют такие особи где-то…
+1
везде, а не где-то
+2
Слава Богу, что они в меньшинстве )
+1
Юленька..! Ты бы ещё кроме темы «бабсятины», проработала освещение ярких персонажей из области «гомосятины» по материалам зарубежных сайтов. Там тоже «смеху не оберёшься»… Пока не пришлось здесь плакать от их гей-парадов, надо делать нашим гражданам прививку смехом ..!
+1
ПАДДЕРЖИВАЙУ!!!
-1
Спасибо! Интересно бы ещё почитать «забугорные» соц.сети… Что там, как там с «бабсятиной» -то..? Надо изучать мировой опыт…
+1
Там ещё хуже. Помню вот одно только. Американка взмутилась… Украиной, которая посмела взять своим флагом цвета детей-даунов.
+2
Неужели такие недоделанные существуют?!
+1
Какая то эпидемия! Почему молчит РОСЗДРАВНАДЗОР? Почему бездействует ООН? А вдруг это заразно как птичий грипп. Срочно изолировать.
+5
А потом начинают орать, что в Швеции и Штатах таких старилизовали. КТО размножается-то, народ? И ещё хочет «льготов» и «автомобилев».
0
Думаю, что кого-то пора даже и стерилизовать, особенно из тех кто писал нам показанное… Во всия6яком случае «их продукты» явно не вырастут лучше, если вовремя не будут «сданы усыновителям», но и тут, боюсь, генетика пьяного зачатия может пересилить…
0
вполне нормальное женское мышление… и чего все негодуют?
+2
Нормальное? у вас что, такое же в доме? Тогда да, для вас это нормально.
0
вам надо проводить серьёзные мероприятия в мировом масштабе по увеличению интеллекта среди женщин, а не сидеть в юмористических группах).
+1
С моим домом в плане интеллекта все в норме. Поэтому для меня подобные выступления — не норм. Этот совет вам.
0
оставьте свои советы при себе… Если вы выросли в добропорядочной семье, то, это не даёт вам право кого-то упрекать в чём-то. Я отлично разбираюсь в людях и никогда советов не даю.
+2
«вам надо проводить серьёзные мероприятия в мировом масштабе по увеличению интеллекта среди женщин, а не сидеть в юмористических группах) — это не совет? С моей стороны последовал ответ, не более. А нормальных женщин больше, чем вы думаете. Впрочем — у каждого свой социум. Поэтому дальнейшее общение считаю ненужным.
-2
глупый ты человек, Вахаб, потому что считаешь себя святым.
+1
К барьеру!
+2
этот сайт юмористический, неужели нельзя пошутить).да и вообще, я думаю, всё это просто чьи-то выдумки, я ни разу в жизни таких глупых женщин не видел.
+2
А я видела реально. Это не выдумки. Причём я не одну такую видела. Причём от возраста не зависит даже. «Бабсятине» все возрасты покорны. Просто без инета их было не видно. Они свою глупость являли только членам семьи, в основном. Теперь вот мир наслаждается.
+1
Глупость человеческая вечна, и как бы не старались просветители, она неискоренима. Даже среди мужчин есть безмозглые, похлеще героинь этого поста. Вероятно, у них не хватает мужского воспитания. Вот только мужская глупость менее разрушительна, чем женская.
0
А я наверное соглашусь с Вами, хотя и сама женщина. С нашим, практически, матриархатом, мы доведём мир до чёрт знает чего. Мужик если тупит, то это как правило… ну просто чтоль и как правило без последствий обходится (ну если только сам страдает в большинстве случаев), а вот женская идёт гора-аздо дальше. Бабы как правили миром, так и правят, но раньше мужик мог хоть как-то (в виду патриархата) эту дурь нивелировать, то теперь поди попробуй! У Мэй климакс или там обострение весеннее-третья мировая! :))
0
Каждая женщина индивидуальна в отличии от нас, мужчин. Даже в глупости у них есть симпатичные черты. Но, плохо когда женщина подражает кому-то. Вот и Мэй хочет стать второй «железной леди», в этом её глупость.
0
Гляньте фотки её и Клинтон и всё станет ясно. :))
+1
бред полный
+6
грустно все это…
+4
животная биомасса…