Путин. Суперхит Писца 100%

Отличная коллекция нашего сайта. Некоторые приколы фотографировали и присылали сами пользователи Писца. Смотрите, обсуждайте и делитесь с друзьями в в социальных сетях. Раздадим этот юмор всему интернету!



























Понравилось? Покажите Друзьям!

« Приколы Авито. Обалденно!
Тот самый момент, когда женщины и животные... »
  • +200

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-3
Да вспоминаю с каким трудом будучи инженером рационализатором ПГМК выбирался из Казахстана в Россию домой. Потерял все только два сынишки под мышками тащил да чемодан с барахлом. Сынишки теперь офицеры ВДВ а я инженер по прежнему. Живу в достатке хоть и жизнь пришлось начинать с нуля.Одного не пойму откуда такая ненависть к России, ведь казахи хотели сами есть свой баурсак, белорусы бульбу а хохлы сало, ну и так далее, прибалты шпротами хоть наелись. Ну хотели и получили что хотели дальше что оденут как хохлы американскую форму и в атаку на Россию счастье Англосаксам своими костями и кровью добывать.
-3
либерало-передасты специально стравливают народы, разделяй и властвуй, после этого вычищай всё до последнего, ненависть у наших «партнёров» к русской крови на генном уровне, а предатели помогают им за зелёные бумажки… читайте книги Георгия Сидорова, узнаете многие тайны.
+5
Создали себе кумира, идола. Это не по христианский
+4
А что, нужно иметь ум, чтобы быть верующим во что-нибудь? Всё, что по вере, то по глупости людской происходит. Но не уговаривайте меня, что за Собчачку будут голосовать умные.
+11
мдаа… апогей тупости))
-7
ЗА ПУТИНА!!!
+7
Почему лица у божителей путина такие тупые?
-6
Видимо у тебя с глазами что то! ))) Эти «тупые лица» успешны, знамениты и богаты! А ты кто? Микроб? Тебя хоть соседи знают?)))
+1
Посмотрел, откуда вы! Вам что, там в Астане плохо живётся?! Что вас так крючит и выворачивает, от того, что происходит в России?! Мне это напоминает одну басню — про Слона и моську… А, это уже Синдром, чтобы не было — лишь бы по гавкать!
-4
В Казахстане вообще крах, конечно зависть к России! Вы ещё не читали как беларусы изливают желчь на Россию! Типа ваши союзники!))))
+3
Прочел твой ник как «гуано» — оказывается был недалек от истины! Крах, конечно, присутствует, но с ужасом ждём, что дольше будет ещё хуже. Но РОССИЯ ни при чем — ни зависти, ни желчи.
+3
Опять — фигня, что Вы такое говорите!!! где она зависть??, где желчь? Часто бываю и в Казахстане и в Белоруссии — общаюсь с работягами на заводах — чтобы кто-то про Россию плохое слово сказал!!! — ни когда не поверю
0
отражают внутреннее содежание
-1
Ваш ответ, тоже отражает ваше внутреннее содержание… ведь так?!
0
Я его не обожествляю, но уважаю! Не то, что тех, кто был до него. Меченый из страны жилы тянуть стал, а, алкаш, потом её дербанил и грабил. А, Путин её по степенно восстанавливает, нашу Россию Матушку. P.S. Про ваше лицо вообще ничего сказать не могу, так — как его у вас нету — Пустое место!
+5
Что там Хрущёв про культ личности говорил?
+1
Нет, Мариша, это не культ. Но личность точно есть.