От этих ошибок у вас взорвется мозг

Без комментариев. Смотрите и сами всё поймёте.




























Понравилось? Покажите Друзьям!

« Рукожоп. По-другому ведь и не скажешь, согласны?
Приколюхи для поднятия настроения. Смотрим! »
  • +146

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
мы вот высмеиваем ошибки инакоязычных- а сколько русских знают языки этих инакоязычных- многие русскоговорящие абсолютно безграмотны — ошибка на ошибке в письме и даже ленятся пользоваться корректором — читаешь в сети и дивуешься — как же они учились и образовывались то…
+6
А мы и не пишем объявления на их территории и не работаем там. А то, что русские стали безграмотными, так это отельное «спасибо» правительству за ослабленную школьную программу обучения именно в расчёте на приезжих, как Вы изволили выразится — «инакоязычных». Придумать же ещё надо такое словцо! :D
0
в царское время было слово еще лучше -инородцы… В советское -нацмены (сокращенно — национальные меньшинства)И нормально — никто не дул губы от обиды… А безграмотных дебилов в любом народе хватает… Какое там ПРАВИЛЬНОПИСАНИЕ? Ведь главное в нынешнее время — Бабло!!!
+3
Я думаю — большинство объявлений и реклам (не все, конечно), написаны нашими соотечественниками, просто канают под неграмотных хачей. А сами половину буковок забыли, а уж про знаки препинания вообще молчу.
+3
А уже не смешно, у меня знакомый дагестанец говорит и пишет абсолютно грамотно.
-4
Видно чурки не граммотные обьявы писали.
+4
Вам видно? Чурки???? Да у Вас у самого в шести словах две ошибки! «Неграмотные» — слитно, а объявы даже в таком сокращенном виде через твердый знак!
+1
молодец, поправил
+2
Спасибо. Да меня бесят эти комментаторы школоло
+2
Фрукт с нетрадиционной сексуальной ориентацией!