Она делает самые опасные селфи в мире

Знакомьтесь, эта 24-летняя москвичка Ангелина Николау уже несколько лет активно увлекается руфингом. Она путешествует по странам, где забирается на крыши небоскребов вместе со своим бойфрендом и показывает в Инстаграме эти эффектные снимки.

Девушка прославилась в 2016 году, когда опубликовала видео подъема на самый высокий в мире кран — высотой 640 метров, который был установлен в г. Тяньцзинь (Китай).



«Впервые я залезла на крышу еще в седьмом классе. А вот уже относиться к этому более серьезно начала на втором курсе университета. Просто мне стало скучно на учебе, тогда я как раз ушла с гимнастики, которой долго занималась. Энергию нужно было куда-то девать. Но нельзя сказать, что заниматься руфингом я стала от скуки, просто в нужное время появилась компания, с которой можно было лазить, и это было гораздо интереснее, чем просто гулять в парке и сидеть в интернете», — говорила Ангелина в одном из интервью.




Сейчас в Инстаграме у неё почти 600 тысяч подписчиков. Ангелина покорила почти все крыши высоток Москвы, а также Гонконга, Шанхая и Парижа.

















« Это Америка, детка! Шок на каждом шагу!
Вы готовы к визуальному кайфу? Наслаждайтесь! »
  • +67

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Глупо. Тот кто не ценит свою жизнь, не ценит и чужую… жалко будет красивую девушку, когда брякнется как-нибудь… а это рано или поздно случится!
0
Да и хрен с ней, родственники поплачут и забудут.
+3
Обычно так и происходит
+3
  • avatar
  • ywm51
То демонстрируют товарищи наглядно сами,,,, То, что у них не всё нормально с их мозгами!
+3
Мозгов нет… Что же по асфальту разбрасывать будет?!
-2
«Стальные яй...» :))
+2
Ой, нет! У меня, глядя на это, сердце в пятки ушло и возвращаться не хочет.