Суперржака из социальных сетей. Гарантирую 100% удовольствия!

Только самое вкусное. Посмотрите!





























► Понравился пост? Покажите друзьям — PISЕZ.COM
« Современный слабый пол. Убойный ПИСЕЦ
Когда врачи жгут не по-детски. Высший Класс! »
  • +258

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Особо смешно последнее (про секс с 7 партнёрами одновременно), про посылку из Китая и про деда, который забыл ...!
+7
Хоккеисты молодцы! Такое золото, особенно дорого, после всего, что с нашей сборной вытворяли. А выиграли простые ребята, без «незаменимого» Овечкина и прочих «звёзд» НХЛ… Пора уже и футбольную команду очистить от зазвездившихся.
-1
Вижу хорошо разбираетесь в хоккее… Вы хотите сказать, что «простые ребята» обыграли на Олимпиаде «звезд НХЛ», не взяв в сборную Овечкина?
+1
Ребята не так просты, но звезды хоккея ( типа овечкина) играют не в ворота, а на камеру.
-1
Посмотрите спор бомбардиров в НХЛ и узнаете на каком месте там «овечкин», работающий на «камеру».
+1
В этом году, вообще, не было никого из НХЛ. Им запретили, что бы не прерывать чемпионат в США на время Олимпиады. Я прекрасно помню, как Овечкин бил тапкам в грудь, обещая участвовать в игре. Для него — деньги победили…
+3
Как у Вас все просто, сударыня:«деньги победили».Овечкин и все остальные наши хоккеисты играют в НХЛ по контрактам с клубами, где они играют.Да, это его работа и он этим зарабатывает как и прочие.Он не отказывался помочь сборной, если была такая возможность.В данной ситуации ставить ему в вину не приезд на Олимпиаду глупо, простите.Я рад за сборную, но надо признать что там не было сильнейших.
0
Я где-то говорила, что играть за границей — плохо? Русских спортсменов играющих за границей, очень много, и не только хоккеистов. НИКТО ИХ ЗА ЭТО НЕ ОСУЖДАЕТ! ВОТ, ТОЛЬКО ВЫ СУДАРЬ, ПУТАЕТЕ, ОДНО ДЕЛО НЕ СМОГ, КАК МНОГИЕ НАШИ СПОРТСМЕНЫ, КОТОРЫХ ОТСТРАНИЛ МОК.И ГОСПОДИН ОВЕЧКИН, КОТОРОМУ ПРИГРОЗИЛИ ДЕНЕЖНЫМИ САНКЦИЯМИ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ НА ОЛИМПИАДЕ, ГДЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАЩИЩАЮТ ЧЕСТЬ СВОЕЙ СТРАНЫ! ЕГО ЗА ЯЗЫК НИКТО НЕ ТЯНУЛ, ОБЕЩАТЬ БЫТЬ В СБОРНОЙ, ПОСТУПОК НЕ ДОСТОЙНЫЙ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. Его, за это уже тролят, товарищи и тренер из НХЛ.
0
Последовательность событий была такова: он изъявил желание играть в сборной на Олимпиаде, а потом руководство НХЛ решило не делать перерыв своего чемпионата на период ее проведения.Обязан был стать засранцем по отношению к своему клубу? Ну давайте теперь кусать за это «зазвездившегося» не патриота Овечкина — сотоварищи.Не позовем в сборную этого обманщика никогда-никогда!)
0
Не путайте! 3 апреля руководство НХЛ официально приняло решение не отпускать своих хоккеистов на Олимпийские игры 2018 г. А 4 апреля овечкин объявил, что поедет в Пхенчхан, вне зависимости от решения НХЛ. — Я нисколько не изменил своего мнения, — приводит ESPN слова Овечкина. — По-прежнему намерен принять участие в Олимпиаде-2018 Я поеду на Олимпиаду, что бы ни произошло! ВЫ, КАК И ВАШ КУМИР, СОВЕРШЕННО НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТО ГОВОРИТЕ!
0
Вы на многое открыли мне ГЛАЗА, сударыня… после ваших разоблачений я в корне поменял мнение о своем КУМИРЕ и НЕМЕДЛЕННО подключусь к его ТРАВЛЕ… что наделал(не сделал)! АТУ его, этого «овечкина»!)
+5
А если провести эксперимент в футболе — послать дворовую команду, интересно будет и ведь ничем не рискуем.
+3
Министр чувашии удивил уже тем, что он министр чувашии.Был в тех местах, в поле трубу метровую для гонки газа на запад закапывают, а в ста метрах деревенские лес для печей пиз… ят.Россия, хуле.
+2
Это вопрос к будущему президенту, чтоб исправил…
0
А давайте собчак выберем, жизнь одна когда ещё поугараем.
+3
Вопрос №2 из последнего, это не в Чувашию… это скорее в Москву, к Гундяеву! ))
+4
Когда сыну было 5 лет, у них в группе решили заниматься с детьми по системе Зонкова. Основное требование было, что бы средний ай кью был не меньше 110. Детишки оказались достаточно умными. Это я к чему. Мне кажется, что в министерство набирают по обратному принципу, чем меньше ай кью, тем больше шансов. Петросян может позавидовать нашим министрам и законотворцам!