Скромный гараж министра образования Дагестана

Продолжаем шокироваться от всего происходящего в России. Это полный Писец!
Пишет 47news.ru: В гараже экс-министра образования Дагестана Шахабаса Шахова нашли коллекцию топ-автомобилей. Здесь все: Rolls Royce, Bentley, Maybach, Infinity и усыновленный ими малыш Ford Focus.
►►► Напомню вам про прошлый пост. Доктор педагогических наук не практикует аскетизм. На карточках из чудо-дворца не увидишь ни книжного стеллажа, ни столика с компьютером. Зато там есть мраморные колонны, зеркала в позолоченных рамах, массивные расписные вазы, скульптуры вакханок, несколько огромных бассейнов, в которых можно испытывать модели ледоколов, а также теннисный корт, которому бы обзавидовались первые ракетки мира. Самый образованный человек Дагестана знает толк и в автомобилях. Представляю вам фотографии из гаража Шахабаса Шахова. И в нем тоже все по высшему разряду. Если бы в него зашла Эллочка-Людоедка, словарный запас которой составлял тридцать слов, то наверняка бы выдала сразу и «Кр-р-расота!», и «Хо-хо!», и «Ого!», и «Железно!», и «Колоссально!». В общем «Даешь, парниша!».








Здесь между колоннами притаились два Rolls Royce — экзотического металлика Phantom и белый Race. Рядом дышит хромом эксклюзивный спортивный Mercedes. Чувствует себя своим в представительской компании белоснежный Infinity. Метят в короли гаражной вечеринки Bentley и Maybach.
Ума не приложим, как здесь оказался Ford Focus. Но богачи ведь иногда усыновляют детей из простых семей.
У всех машин непростые номера со столичными кодами — «ААА», «ККК», «МММ», «РРР», «ХХХ» и «АМР». Гаражные стены также украшают тематические рисунки. Но это не вырезки из журналов «Техника — молодежи» и «Знание — сила». На масштабных постерах — раскованные укротительницы моторов.






Хотя рядом с Maybach можно увидеть свисающий в ведро шланг и лужу на мраморном полу. Видимо, это натекло с бассейна.
Обыск в особняке бывшего министра образования Дагестана Шахабаса Шахова прошел 5 февраля. А сам экс-чиновник был задержан в рамках возбужденного уголовного дела о крупном мошенничестве с бюджетными деньгами. Тогда же сотрудники ФСБ обыскали дома главы правительства региона Абдусамада Гамидова и двух его заместителей – Шамиля Исаева и Раюдина Юсуфова. А временно исполняющий главы республики Владимир Васильев был вынужден второй раз за четыре месяца подписывать приказ об отставке правительства. А в Дагестан приехали председатель СКР Александр Бастрыкин и генпрокурор России Юрий Чайка. Что в СМИ окрестили «Сеансом одновременного прозрения».
« Армейские приколы. Смейтесь на здоровье!
А-а-а, вот это ржака в социальных сетях! »
  • +82

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот кто объедал собственный народ и ему подобные уроды… Ведь там уборщица в палате не убирается, если не заплатить.Кругом обираловки.
0
Каков поп, таков и приход!
0
Гараж «главного гаишника» хочу. МОСКОВСКОГО, причём. Номера ВСЕ-московские.:)) Которому «главный учитель» за номера платил.
0
Да, блатные номера все…
0
Да МОСКОВСКИЕ они!!! В ДАГЕСТАНЕ!!! Пофиг на блатные даже. Их и любой смертный, в принципе купить может. Я к тому, что дагов-то прижали, а ДАЛЬШЕ цепочку раскрутить не хотим, не?
+5
Форд Фокус тоже нужен, на рынок за картошкой ездить
+4
Новость прям п… ц.Ну посидит годик под домашним арестом, клип снимет какойнить, потом ему год условно дадут и сразу спишут.
+1
А что, разве должность не найдут? За заслуги перед отечеством и многолетний добросовестный труд.
+5
наконец-то в сфере образования стали достойные заработки!!! ура президенту и правительству!!!
+4
а раньше что не знали не видели
+5
Не пропадет! После революции из дворца можно будет сделать Дворец пионеров, а из гаража получится хороший тренажерный зал. Можно старикам Дом отдыха организовать и многое другое! Главное не разрушить в гневе!
+2
Часть вторая
+2
даже постеры в рамках)