Ой, мама, куда же делись настоящие мужчины?

Вот вроде мы и смеёмся над ТП, но ведь теперь и мужчины также стали соревноваться в модном безумии. Боже, куда катится наш мир?


























« Крутые герои интернета. Ну что, кто так сможет?
Чёрный юмор. Лучшие приколы »
  • -197

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Господи, сколько ж педерастов развелось-то!(((
0
  • avatar
  • iwra
ТП рублика есть пора создать новую ТУПЫЕ ДОЛБО… БЫ
0
тогда уж надо создавать рубрику — ТХ ))))
0
  • avatar
  • iwra
Я полностью с Вами солидарен+++++++++
+1
ОТВЕЧУ ФРАЗОЙ, ВЫЧИТАННОЙ ИЗ ПРИВЕДЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ;«ХОТЬ БЫ ТЯ В АРМИЮ ЗАБРАЛИ!»
0
Вот к чему идёт мир.и хана всем.проклятые САДОМИТЫ современные.к этому и идёт мир эти хандоны везде уже
0
  • avatar
  • v4469
А я рассмотрю спокойно такого в метро, и мне полный пофиг, как он одет. Ну, нравится тебе быть в чулках и на каблуках — будь! И даже смеяться не буду, потому что у каждого человека есть свой выбор. Странно для меня, а для него естественно. Честное слово, полный фиолет на все их чудачества.
+2
Тогда чего пишешь? Если фиолетово?
0
  • avatar
  • vbwfh
Бог, чтобы мужчине не было скучно, создал для него женщину. Она должна, должна и ещё много раз должна; быть чистой и нежной, не быть жадной, нахальной и навязчивой, уметь вкусно готовить, чисто мыть дом и стирать бельё, обладать повышенной сексуальностью, но демонстрировать эту сексуальность только одному мужчине — своему господину и ни в коем случае не стараться демонстрировать ни в чём своё превосходство чтобы не унизить мужское эго, а ещё ей надлежит быть заботливой матерью его детей. Не слишком ли много для одного не самого сильного и умного существа? А что должен мужчина? А вот об этом средства массовой информации скромно умалчивают. Но жизнь не стоит на месте и потихоньку, и не всегда в нужную сторону развивается. От переизбытка напряжения наступает запредельное торможение и женщины, устав от изобилия обязанностей и подумав своим скудным умишком, пришли к выводу: «Если мужчина хозяин женщины, а рожают мужчин женщины, то если очень постараться можно поменять плюс на минус. Самой превратиться в мужика, а мужчину, пока он мал и зависит от матери, обабить. Произойдёт смена ролей. То, что мужчины при этом проиграют это точно, но выиграет ли женщина — это ещё вопрос. Вот умные мужчины и должны хорошо подумать и поделить психические и физические семейные обязанности поровну если своим беспредельным эгоизмом не хотят нагадить всем, и прежде всего себе самим.
0
vbwfh Вы женщина, живете в мегаполисе, начальник с принципом. Умны. Разведены. Воспитываете сына. Виноват, естественно мужик, но свою долю вины Вы осознаёте. Я не прав?
0
Не обязательно должна быть разведена, тем более если умная.
-3
все комментарии пипец злые! посмотрите на себя -злыдни безжалостные. убить- только потому -что не похож на вас?
0
Нравится не нравится, а какая разница. Дядька был такой Дарвин фамилия, на Бигле плавал. Теория эволюции, есть такая. Тупиковая ветвь. Чужие они, женоподобные «мужчины» и естественно мужеподобные «женщины». НО. Знаком с гермафродитом более 30 лет. Уважаемый мною человек. Он или она совершенно необычайный человек.
0
Гермофродиту выбирать не приходится-родился(или родилась) таким, а у этих был выбор…
0
действительно все такие прям Ангелы безгрешные…
+7
распоясались передасты, дегенеративная генетика и до нас добралась… естественный отбор или отстрел должен вылечить!
+2
Другой бы на их месте со стыда помер!
+2
Воистину, больное общество…