Они взорвали интернет. Не верите? Тогда прошу к просмотру

Мозговзрывающая коллекция неадекватных и смешных персонажей, пользующихся огромной популярностью в интернете! Смотрите не умрите от хохота!


























« Эпические панорамные снимки
Прикольная переписка на деньгах »
  • -237

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Интернет взрывали уже сотню тысяч раз, а он все дебилов всякого рода тиражирует. Ну должен же быть какой-то самоконтроль, не превращайте ресурс в помойку!
0
Это клиника!!!
0
красота, это страшная сила))
+11
А есть чудаки, которые посмеивались над тезисов Ленина о загнивании капитализма в эпоху империализма. Я 45 лет прожил в СССР, а в детстве было так много интересных дел и открытий, что отношение к моде было самым поверхностным, минимальным. Совсем не хотелось показаться перед людьми придурком. Наиболее неразвитые сверстники старались быть модными, а нормальные сверстники старались выглядеть красиво. С точки зрения науки, потребность разрисовывать себя, истерически следить за своей внешностью, является формой компенсации внутреннего интеллектуального убожества, бессодержательности.
+2
Парочка с картонной кошкой сюда незаслуженно попала. Позитивчик.
-1
Фрики, как правило, дети алкоголиков или наркоманов. Продолжают процесс атмосферного формирования плода, т.е. себя любимого.
0
Серёж, это не фрики, а люди, которые свои души продали дьяволу
+1
Тоннели в щеках это вообще полный писец. И с головой и с психикой. О_о
+3
ПРИДУРКИ!
+5
Генетический мусор.
+3
Дебиляки и психи!