Жертвы гламура, чудовища стиля, монстры светской жизни! Вот это да!

Есть хорошая пословица — следуй за модой, но себя не уродуй. Однако эти «модники» наверняка её не слышали и в погоне за внешностью мечты начисто лишились разума! Безумству стильных поем мы песню!



























« Прости насяльника, мы всё исправим!
Когда жизнь действительно дала трещину »
  • -64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Сдохшая лиса на воротнике-первое место! :))) Долго хохотала. А штаны я се таки СВЯЖУ! Или пальто с «травкой» и сумочкой к нему. И… пожалуй шляпу в комплект.
0
По-вашему,«сдохшая лиса» и воротник — это две различные вещи? Типа, слоеного пирога, что ли? Тихонько похикаю, если Вы так думаете)Это искусно снятая шкура с убитой, а не сдохшей лисы и это одно целое!
0
Похихикаю, простите...)
+2
Вот и я хихикала. :)) Обычно шкура всё ж «искусно снятая» и не выглядит, как сдохшая лиса, так и положенная целиком на воротник...:))
-2
Меня рассмешили фразы:«лиса на воротнике»,«положенная целиком на воротник»… никто лису на воротник не кладет и не ложит)).А есть всем понятная фраза: воротник из лисы(бобра, выхухоли какой-нибудь и прочего пушного зверя).
+1
Да ну Вас! :)) Ну ПОСМОТРИТЕ на лапы… ну включите воображение! Я понимаю, что воротник ИЗ лисы. Но тут ЦЕЛАЯ, сдохшая лиса. Вид сзади! :))
-1
А я Вам как охотник толкую: шкура, снятая с коготками и мордой — это признак хорошего мастера.И что это «сдохшая лиса»? Крысы дохнут от отравы, лошади от работы, а лис ради шкуры убивают.Какой-то дилетант Вы в этом вопросе, сударыня… уж не обижайтесь!)
+1
А-а-а!!! :)) Я полнейший дилетант как считается круто обдирать лису и в бровь или в глаз её прикончить круче всего у охотников. Но, будучи женщиной, предпочитаю, чтоб мех смотрелся, как воротник, а не СДОХШАЯ ЛИСА с протянутыми (возможно от голода) лапами. :))) Благодарю Вас. Аж два раза посмеялась.
0
Сдается мне, у вас богатое воображение, Смешливая Вы наша...)какой был неурожай мышей, куропаток не было вовсе, как урчал от голода желудок этой лисы — она теряла силы и наконец ИЗДОХЛА, в агонии долго протягивая лапы…
+1
Ну слава богу! А то я подумала уж, что с Вашей фантазией и ч/ю совсем плохо. :))
-2
Жертвы аборта
-2
Во-первых, в советское время я такого не помню, во-вторых, в советское время не было мобильников, а в-третьих, сейчас, что ли дурочек с придурками не хватает?
+5
не «советской», а светской!
+1
Дурновкусица, одним словом — гламур.