Выпила водку - береги пилотку. Шок!

Bот это да. Их легко потерять, невозможно найти и утихомирить — женщины, перебравшие с алкоголем, теряют адекватность и человеческий облик. Посмотрите на них — это же полный треш!

►►► Все пьяные темы Писца смотрите ЗДЕСЬ ◄◄◄





























►►► Все пьяные темы Писца смотрите ЗДЕСЬ ◄◄◄

Посмотрите и покажите друзьям!
« Голь на выдумку хитра. Инженерные чудеса!
Свадьба пела и плясала. Весёлая коллекция! »
  • +110

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • vbwfh
С чего бы это такая ненависть именно к женщинам? Можно подумать что мужчины не пьют и не доходят до скотского состояния. Но им это прощается, хотя вся мразь пьянства исходит в основном от мужчин. А обиженные женщинами мужчины наслаждаются видами женского уродства. Поэтому так часто для их удовольствия и публикуются картинки не пьяных мужиков, а именно женщин. Но это похоже на извращение.
+3
старая история. Гастроли театра в Киеве. В конце банкет с участием молодых местных актрис. Одна такая говорит соседу: «Дядька, не наливайте мне бiльше, бо я вже такая, як Вам надо»
+1
Любят эти пендосята унитазы обнимать!
0
Весь кайф — нажраться, а потом унитаз пугать «Ы-Ы-Ы»
+7
пьяные Шурыгины себе не хозяйки
+7
Если в дупель пьяные мужики бывают жалки, то бабы ещё и отвратительны…
0
  • avatar
  • vbwfh
Мужики не менее отвратительны, да ещё и опасны.
+2
А ведь в основном их поят мужики чтоб были себе подобны фууу
0
Плохо, что это всем на обозрение!
+1
  • avatar
  • vbwfh
Но кому-то коллекции подобных картинок душу греют и доставляют удовлетворение. Не было бы спроса, не было бы предложения. А спрос исходит в основном от мужчин. Это им нравится женское унижение: вид пьяных баб, мерзость проституток.
0
Подобные картинки вызывают сожаление и надежду на лучшее в их жизни. А если уж, так случилось, так кто без грешен. Не повезло им с подругами, а может быть и с другом, но тогда уже не друг а «так».
+5
Мдааа!.. Напомнило случай с одной знакомой… Ей все светилы от медицины вещали, что она никогда не сможет иметь детей… А раз так… Иегова свидетель, она не отказывала себе ни в чем и доигралась… Теперь, вот, не знает, кто отец… А по трезвяни хрен бы вот так сложилось… Палка о двух концах… И не одна палка… И, возможно, даже не о двух…
0
Так вот и не знаешь где найдешь, где потеряешь.
0
Жалко ребёнка, что зачат в грязи
0
Как говорил наш учитель истории: Дети весёлого ужина.
0
Да уж действительно, было весело…
+3
шмары