Тот самый случай, когда мечтаешь о частном доме, но пока живёшь в квартире

Многие мечтают о собственном доме с большим участком, скотине, большом гараже. Но, к сожалению, пока мечты не сбылись, они продолжают жить в малогабаритной квартире и полным ходом готовятся к переезду в частный дом.
























« Лучшие приколы за последнее время
Народные перлы: очень смешно! »
  • +158

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Я как-то приехал в Беларусь и решил сделать в мангале шашлык на улице за домом, где никого нет и никто там не ходит. Так вызвали милицию. Типа может быть пожар. Хоть был снег и стояла рядом 5л воды, разрешили доделать в их присутствии и залить водой… Идиотизм однако.
+6
Налил им?
+1
Они за этим и приехали )
+1
Мечта за городом стоит не сильно дорого. Могли бы переехать.
0
Самое шикарное это последняя кальян и шашлык супер
0
Ни х.ена они не мечтают.Если бы мечтали-продали бы квартиру и уехали в деревню.
+10
Больше всего меня удивили балконные туалеты и на деревенский, и на городской манер…… Я до пенсионного возраста жил от рождения в одной комнате, в коммуналке с родителями, потом получили маленькую 2-х комнатную «хрущёвку», потом к женитьбе родители помогли купить однокомнатную кооперативную квартиру. Когда мы с женой вышли на пенсию, а родители умерли, мы обе эти квартиры сменяли на дом с участком 10 соток в нашем же городе… Вот и пришло счастье, хоть в старости. Это земля и небо. Делай что хочешь — пили, сверли, музыку слушай хоть ночью… Собакам тоже намного лучше. Поздно, но жизнь началась только теперь… Жаль, осталось мало… Всем желаю с детства жить в частном доме ..!
0
Писец!!!
+4
Старый анекдот: -Доктор, никак не могу похудеть, наготовлю, а потом приходиться за всеми доедать, за мужем, за детьми. -А вы свинью заведите. -Что и за ней доедать?
+2
А ещё анекдот: «Ты мужика-то своего чем кормишь?» — «Да, что сами едим, то и ему даём..!»…
0
Спасибо за новый анегдот.
0
Анекдот.
0
Вряд-ли кто-то заметил кроме я))
+2
заметили заметили))
0
Ну если Вы готовы общатся дальше с сорокалетним одиноким мужиком, то пишем в личку.
+4
Не дай бог таких соседей!