Армейский облом дня

Эпический момент из жизни российской армии. Солдат Семен Мережников, пытаясь разогреть консервы на костре, случайно уничтожил БТР-82 и военную амуницию на сумму более 28.000.000 рублей.
Инцидент произошел в мае 2017 года во время учений, когда бронетранспортер стоял в поле, накрытый маскировочной сеткой, брезентом и сухой травой. Решением Астраханского гарнизонного военного суда Мережников провел полгода службы в дисциплинарной воинской части.
Друзья, будьте осторожны со звуком, присутствует крайне эмоциональная воинская речь.
« Главная кукла Казахстана
Суперржака из социальных сетей. У вас точно... »
  • +74

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
значит кормежка не организована, бойцы сами себе предоставлены. командиры по своему, бойцы по своему. бардак!
+1
Эх, если он так тушенку разогрел, что же будет когда в атаку пойдет. Зверь! Ураган и Погибель врагов Российских… А если серьезно, может зря, отменили полевые кухни и наряды на кухне. Солдат сражаться должен, а не обеспечивать себя пропитанием…
+5
Солдат это ребенок с большим х--м! Неоспоримая истина! Как и то, что «НЕ ЗАНЯТЫЙ СОЛДАТ ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСТУПНИК!» )))
+2
Бывают в жизни огорчения…
+4
Большая вина во всем этом командиров этого солдата. Почему солдат, тем более во время учений, был предоставлен сам себе?
0
Недавно читал на каком-то укросайте, что этот боец ВСУшник!
+5
Вот писали про самую дорогую водку, а тушёнку за 28.000.000 пробовали?
0
Нет. Она из мамонта чтоль? :))
+3
А это Вы у солдата спросите, из чего она.
+6
Солдат за военное имущество попал на 28.000.000? Теперь я понимаю почему капитаны предпочитают тонуть вместе с кораблем…