Украинские Приколы и Маразмы. Это Писец!

Уникальная коллекция Писца. Смотрите лучшие приколы от народных юмористов и не забудьте нажать по Лайкам социальных сетей. Разошлём этот юмор всему интернету!
►►► Все украинские приколы Писца ◄◄◄




























►►► Все украинские приколы Писца ◄◄◄

P.S.
По традиции, специально уточняю для «особо ревнивых» пользователей — большинство приколов взята с украинских сайтов, впрочем, как и в предыдущих частях из этой коллекции.
Поэтому прошу к сатире относиться адекватно и обходиться без взаимных оскорблений в комментариях. Будьте благоразумны!
« Народные перлы: ржака навсегда!
Лучшие приколюхи. Смех на всю неделю! »
  • +207

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
************************
+12
  • avatar
  • v4469
Да в России то же самое. И придурковатый Гундяев автоматы освящает кадилом, и на воинскую форму ребята так же цепляют кучу аксельбантов и бранденбуров, и во власти сидит ворье на ворье, по которым тюрьма плачет, и дороги проваливаются по машинами в центре города, и мосты падают. И у депутаток на голове хрен что наворочено… Так где смеяться над Украиной? Где приколы? В чем? В том, что они забор красят в цвета своего флага? Ну и пусть красят, раз им нравится… Девчонка залезла на пьедестал? И что? Девчонка несимпатичная? Или вы русских девок с накаченными сосисочными губами красотками считаете? Или за пьедестал обидно стало? Конечно, это не от избытка воспитания она туда залезла. Но если на то пошло, это не памятник. У нас в аллее славы мальчишки гроздьями сидят на танках и бронетранспортерах. Что вечный огонь залили цементом — так вандалов и придурков хватает как у них так и у нас. Какая ненависть во всех ваших комментах к Украине, изощряетесь один перед другим, прямо ядом брызжете. Вы же русские люди! Что с вами стало, славяне? А для меня никогда не будут хохлы и белорусы врагами, никакая власть меня не стравит с этими народами в угоду своих политических амбиций, для меня эти народы родные исстари. И никогда не станет родным Рамзан Кадыров. Хоть шоколадом его обмажьте. Вот так.
0
А нам на Северном Кавказе Кадыров как-то ближе и родней.
+1
Хорошее обращение именно к жителям Малороссии: «Вы же русские люди! Что с вами стало, славяне?» — Исследования америкосов и пр. 2011 года доказали то, что мы и так все знаем: мы все — один народ, геном R1a1 (русский ген) — у русских, у жителей Малой и Белой Руси. Вся остальная политика — попытки уничтожить нас поодиночке. На рубле Алексея Михайловича 1654 года так и написано: Государь Великия и Малыя и Белыя Руси. Это просто территории проживания одного народа — русских. А приколы — не над народом, а над его странноватыми представителями (и особенно — представительницами). Майдан, помнится, обращался к украинским проституткам, «работающим» в России: «Не давать русским! Пусть тебя кто угодно — лишь бы не русский!» Жаль, если сама Украина будет жить по тому же принципу!
-1
BRAVO!SOGLASNA!!!!VI MOLODEC!!!
-1
А где, героям слава
+9
На последнем фото, ребята не усмотрели за своей мартышкой, животинка залезла на памятник. НАДО ПОВОДОК ОДЕВАТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ИЛИ ИЗ КЛЕТКИ НЕ ВЫПУСКАТЬ, ЕСЛИ ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕТ!
-2
Поводок в русском языке НАДЕВАЮТ…
+1
Карлсон и бл*домор )))
+3
Нарочно не придумаешь. Находчивый этот священник придумавший сверхтехнологичный кадилодрон. Молодец!
Комментарий удалён за нарушение
+5
Примерно -ПОЛОВИНУ таких же «приколов» могу опубликовать, взятых из России.
+9
если не больше)) дебилов везде хватает… к сож-ю…
+2
какая страшная свинья в мантии, ей нужно не мантию судьи, а колпак палача, самое то будет.
+3
А КРАСОТКИ из ГОСДУРЫ — не смущают? Всякие ГНЁЗДА НА ГОЛОВЕ .....?!
+3
Собственно, а в чем прикол в первой фотографии?
-3
больные люди с душевнобольным правителем. Жаль их. :((
+1
Лучше — СЕБЯ пожалей. Украинцы- сменят Власть, если захотят. А мы — МЫЧАТЬ будем, да на кухнях возмущаться…
+3
  • avatar
  • avabh
Почему же «на кухне», ты можешь и здесь помычать.
-1
И- не только ЗДЕСЬ… Одинаково- БЕСПОЛЕЗНО…
+2
тоже верно… (((((((((((