Опиум для народа. Да это же полный Писец!

Опиум — наркотик, все это знают. Опьяненные религиозным дурманом мозги способны на настоящие чудеса или маразмы?

























« Всё, больше нет никаких сил смеяться. Эти...
Народные перлы: вот это ржака! »
  • +99

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
И вот это их постоянное безапелляционное вранье: «УЧЕНЫЕ ПРИЗНАЛИ!» Какие ученые? Кто их хоть раз видел? Кто хоть раз проверил эти заявления? Ну еще бы! Разве в церкви врать будут? ЕЩЕ КАК!!! Ложь это у них «СОСТОЯНИЕ ДУШИ».Они же «просто люди и могут грешить»)))))))))
0
Прикольно!!!
+9
Православно-вагинальный контроль? Звучит… жутковато. Пирогов они там чтоль совсем обкурились? :)) Хорошие они всё ж психологи. Явно видно, что ориентация идёт на не совсем адекватных граждан.
0
Ты прям с языка у меня сняла… Только, уточнить бы, контроль добровольный — или как?.. И кем, святыми отцами, или слесарей-гинекологов приглашать будем?… Пирожки с гашишем, или марихуаной, вестимо… А вообще, приспосабливаются к современности как могут… спец.апостол Илон Маск… антирадиационный колокольный звон… а тем временем Христос умирает за наши грехи в цирке… ЦИРК, однако, с этой религией ..!
+4
Мавроди нервно курит в сторонке…
+5
Поэтому не крещусь, стыдно таким посредникам плотить
+4
Народ в таком дреме, просто ужас. Еще ведь прутся продолжают.
+4
  • avatar
  • ywm51
Религии — это мошенничество! Это навязывание людям таких представлений об устройстве мира и его законах через которые, те кто их навязал получают возможность манипулировать теми кому их навязали, теми, кто на них повёлся, для того, чтобы паразитировать и наживаться на них!
+2
Тушите свет! Противно…
+9
Самое адекватное в данной подборке — 10 заповедей. Это жизненно, а вот не курить пироги у храма, расстроило, это входило в мои новогоднии планы!
+3
Решаемо. Покупаешь в храме, а курить выходишь за забор.
+3
Оттуда же подпеваешь хору.
0
Придётся вкурить святой вейп. :))
+2
Именной кубометр бетона… занавес…
0
И последняя