Идеальные почерки, ласкающие взгляд

Аж мурашки по коже, когда вижу подобное. А у вас красивый почерк?




















И на десерт —

« Суперржака из социальных сетей. Только самые...
Боже мой, да это же крутейшие ребята. Вот... »
  • +174

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Были раньше чертёжники-копировщики. У всех был шикарный почерк.
0
Да, представленные образцы красивы. Но и у меня тоже (хвастаюсь немного) :-)
+3
Когда то и у меня был красивый почерк. Перестал быть быть таковым из-за отсутствия надобности писать ручкой. Зато научился красиво и разборчиво печатать.
+2
Уважаемые друзья! Никто, никогда не мешал в нашей стране научиться писать красиво. У большинства девочек был красивый почерк в школе. У С. Есенина был красивый почерк (далеко -не девочка). А каллиграфия-нечто совсем другое. Например, воспроизвести «готикой» 450 страниц текста стилом и тушью. Я бы обосрал… я.
+5
Я всегда, втайне и искренне, завидовал своим девченкам-одноклассницам в их каллиграфии письма, как они, высунув язычки и склонив чуть набок головку, аккуратно, и с завидным упорством и прилежностью, совершенствовали свое письмо, а потом писали нам записки уже знакомыми нам почерками, и он у них был красивый, но индивидуальный, так что мы без дедукции знали, кто написал ту, или иную записку… Девченки! Кто бы ни писал эти записки в школе, мы ВАС всех любили, любим, и любить будем, сколько бы времени не прошло с тех пор.Любви и Счастья Вам в Новом году.
+2
Потрясающе!
+2
Супер