Женские статусы в социальных сетях. Это Полный Писец!

Зубодробительные шедевры в уникальной коллекции Писца. ТП в социальных сетях продолжают всех шокировать своими умозаключениями. Подобные приколы ежедневно набираются тоннами, и мне уже не терпится их вам показать. Посмотрите сами и обязательно покажите друзьям!



























« Маразмы ЖКХ. Писец навсегда!
Религиозное мракобесие зашкаливает! »
  • -140

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Моника Вротоберучи»)))))
0
В принципе ничего не обычного
+6
Сколько лет в Рос.СМИ идет пропоганда разврата, пьянство и насилия? Кстати, то что рекомендовали проводить в оккупированной России, гитлеры-геббельсы-даллессы… Вот результат! Первое место в мире по убийствам, самоубийствам, смертности, разводам, абортам и т.д. Т.е. — СМИ и идеология в России принадлежат душеприказчикам гитлеров?
0
эт с чего мы на первом месте??? откуда данные?? или просто так хочется??? по абортам- 3 место после Китая и США, по убийствам нас сильно «обгоняют» страны Южной Америки, Африки и т.д., по самоубийствам — 15 место в мире, по смертности — 16 место, по разводам — 2 место… Я понимаю что данные меняются, но нельзя же так кидаться словами!
+1
а кто у руля России уже лет 20?
+1
Вротберучи
0
  • avatar
  • Potap
Вы что повелись на это фуфло? Все «статусы» — фейк и фантазии каких-то недоумков! Брали фото из инета и монтировали им фальшивые статусы… Неужто и в правду кто-то в это поверил??? «Статусы» в одном стиле все. Один человек или одна команда их делала. Интернет-тролли.
+3
Вы очень наивный человек. Начнем с того, что здесь есть реальные скриншоты переписок «бабсятины», которые я сделала по «наводке» пользователей Писца, которых вы уже рассмешили.
+7
Епт, как же быстро мы деградируем, всего 15 лет разница, а эти дуры как-будто люди с другой планеты-планеты обезьян
0
  • avatar
  • vbwfh
А где отцы этих «моделей мужской ненависти»?
+1
где-то на стороне платят алименты… в лучшем случае
+8
Вымирает нация.
+12
Ремня этим дурам всыпать и в колхоз работать отправить.
+8
И нашуя минусы ставить? Аффтар старалсо, подбирай уёобок со ффсей памойки!
+6
это не автора минусят, а вот этих так сказать«девочек»