Автохлам

Когда автомобили разваливаются на ходу. Есть ощущение, что детали у них держатся только на изоленте и слое ржавчины. Вот посмотрите!
« И - боже вас сохрани - не читайте до обеда...
Вот именно так бросают вызов законам физики и... »
  • +110

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Автостриптиз!
+4
За такие дороги, прям на этих выбоинах надо выбоить глав администраций, столько же раз, сколько этих выбоин. Машинки старенькие проходят тех осмотр ежегодный. Вопрос — как? Кто принял — нафик из ГАИ.
+3
Вы как не в России живёте, спрашиваете «как». Да известно как.
+4
Народ у нас нищий, потому и ездит на рыдванах, в деревнях вообще такие одры на ходу, что диву даёшься! Может, нафик того, кто народ самой богатой страны в мире держит в нищете?
+1
В одной очень незалэжной «це европе» сковырнули. Ну и конечно, сразу же ВСЕ ПОГОЛОВНО пересели на новые мерседесы, а хлам отправили под пресс. Мерседес с 2014 только на незалэжную работает, всё никак спрос не удовлетворит, под Киевом новый завод хотят строить.
+1
Политика партии-всё плохое валить на Украину.Может, к хорошему стремиться, а не устраивать игрища в нищей стране?
+2
Очень выгодно ,, кивать" на проблемы других, за этим, своих недостатков не видно! Легче сказать и ,, красиво" преподнести, как ,, плохо" живут другие и… не надо дороги делать и людям платить.
0
Спасибо, повеселили
+4
Советский? При всём уважении к советскому качеству 25 лет СЛИШКОМ много для автомобиля. Доживают единицы. Так что большинство хлама середины девяностых, начала нулевых. Тогда, к вашему глубокому огорчению, СССР уже не было.
+1
Нищета, лень и иногда состояние дорог.
0
Следить надо за машиной, можно новую «убить» за год.