Выпила водку - береги пилотку! Шокирующий Писец!

Bот всё хорошо в меру, и бокал вина за праздничным столом — это удовольствие. Но если алкоголя много, как справляется с ним хрупкий женский организм? Посмотрим в этой подборке пьяных приколов, пьяного маразма и разгульных оргий. И помните, девочки: такое поведение — плохой помощник в личной жизни!

►►► Все пьяные темы Писца смотрите ЗДЕСЬ ◄◄◄





























►►► Все пьяные темы Писца смотрите ЗДЕСЬ ◄◄◄

И не забудьте показать этот пост друзьям!
« Позор российского футбола
Прикольчики в стиле "Когда..." »
  • +170

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Это не беспокоит почему-то наших «пламенных патриотов », чиновников и депутатов! Зато сколько воя, визга, хрюканья и истерии бывает если мусульманки одевают хиджаб, чтобы защититься от всякого рода извращенцев! А если по совести, на ком бы хотел жениться и иметь здоровых детей, крепкую семью, — нормальный, физически и психически парень? На тех девушках, что на фото, или на той, которая искренне верила в то, что Всевышний одарит её раем, если сможет снискать довольство мужа, своей скромностью, заботой о семье, детях и муже?
0
не слыхал, чтобы одевшую хиджаб это спасало от сексуального домогательства… Его ж вроде на голову надевают… а не между ног…
+3
Да… слов нет, а кажется так было весело…
+5
C соплёй красавишна:)
+8
Э хе хе. Водку пьют не для того что бы пилотку сберечь.
+9
Ооочень противно смотреть на это…
+4
  • avatar
  • k901
Хорошие фото, такие можно показывать подросткам. Некоторым можно после просмотра предложить выпить стакан балбесовки и закурить ташниловских сигарет.
0
на первом фото парни конкретно хотят эту деваху…
+11
  • avatar
  • vbwfh
Всегда и во всём упор делается на женщин. Она должна быть чистой, она должна быть умной, она должна быть трудолюбивой, она должна быть заботливой, внимательной и верной своему избраннику. Она должна, должна и ещё много раз должна. А не слишком ли много вешать на одни её хрупкие плечи? А где вторая половина человечества? Ей этой мужской половине позволено всё: и пьянствовать до непотребства, и бездельничать сидя на шеях у своих баб, и шляться по проституткам рискуя принести в семью кучу всякой грязи и заразы. Но картинки своего уродства доводящих женщин до депрессии и отнимающих силы просто жить стараются не обсуждать да и не показывают в интернетных постах. А от созерцания картинок женского уродства похоже балдеют от удовольствия. ТАК КТО ЖЕ ИЗ ДВОИХ БОЛЬШИЙ УРОД? От непосильной нагрузки лежащей на женских плечах и от полного отсутствия мужской поддержки в сохранении здоровой семьи бабы и спиваются. И к этому их активно, скуки ради, подталкивают опять же мужчины.
0
BRAVO!VSE PRAVILNO VI NAPISALA!!!
+2
Спиваются те, кто попадает в зависимость от алкаголя, а это чисто индивидуально. Есть люди, которые всю жизнь делают домашнее вино и не спились. Все зависит от организма.
-4
А вы когда последний раз смотрели на календарь? Для справки: на исходе второе десятилетие двадцатьпервого века. Домострой давно отправлен в отставку, женщина больше не является собственностью мужчины и обладает одинаковыми с ним правами. Не хочешь стирать ЕМУ грязные носки и трусы, готовить, вынашивать, выкармливать, вытаскивать из г##на ЕГО отпрысков? Нет проблем, НИКТО тебя не принудит к «домашнему рабству»! Получай профессию, делай карьеру, а дна пенсии заведи кошку. Но ведь нет, хотят «женского счастья», до свадьбы заключающееся во фразу:«был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо», а после свадьбы воете, что «этот козёл загубил всю жизнь», «я ради него пожертвовала...» (нужное вставить) и т.д, и т.п. Ответ простой. Знай на что подписываешся! Нельзя усидеть на двух стульях. Если ты ХОЧЕШЬ (именно ты хочешь, а не тебя ЗАСТАВЛЯЮТ) быть женой и матерью, забудь слово «карьера». Теперь её тебе заменят: трусы, носки, сопливые, непрерывно болеющие дети, грязная посуда и вечно пустые желудки мужа и детей. С другой стороны, выбирая карьеру, забываете навсегда про «женское счастье».
+1
А, Вам, наверное, не повезло с мужиком.
0
Согласие, б, лять на панель, хозяйка в дом, комфорт и уют.
-1
  • avatar
  • vbwfh
У вас мужской шовинизм зашкаливает. Наверное пьёте много и бабы перестали стирать ваши трусы.
+4
К проблеме спаивания жидами русского-государство образующего Народа, следует подключить проблему умышленной наркотизации России и проблемы, возникающие при курении, что в суммарных значениях-целенаправленный, просчитанный до мелочей геноцид российского населения. По теме: женское пьянство не только отвратительный сам по себе фактор, но и чрезвычайно опасный инструмент повреждения и уничтожения генофонда нации, в частности, и России в целом. Дело в том, что женский, детородный механизм (для более понятного изложения) представляет собой пулемет, снаряженный примерно 400-500 патронами-здоровыми яйцеклетками и каждая рюмка выпитого спиртосодержащего пойла, каждая выкуренная сигарета или доза наркоты калечит или насмерть убивает одну или сразу несколько, до этого полностью здоровых яйцеклеток, причем калечит или убивает в хаотическом безпорядке и чем чаще девушка-женщина употребляет непотребное, тем больше в ее яичниках будет покалеченных и убитых яйцеклеток. Иными словами-полностью здоровый сперматоцоид легко может нарваться на брак-результат вполне предсказуем. О юношах и мужчинах, наш организм обладает удивительнейшим свойством самоочищения и восстановления-после двух трех месяцев здоровой жизни функции полностью приходят в норму. Но это совсем не означает, что юношам-мужчинам можно «расслабляться»- потребление непотребного наносит невосполнимый ущерб всему организму.
+7
В мусорном ведре должен быть мусор, а не девка.
+1
Раз там девка, значит она — мусор и место её на свалке. Она сама сделала свой выбор.
+1
Поза неудобная и мине её жалко.