Собчак - президент! Лучшие приколы интернета

Светская львица Ксения Собчак заявила о своём участии в выборах президента России 2018 года. Естественно, сайт Pisez.com не остался в стороне от этого события, и я представляю вам лучшие приколы об этом…



























« Демотиваторы дня. Только Хиты
Смешной автомобильный юмор. Позитивного вам дня! »
  • +328

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Смешно да и только! Если глубоко вдуматься, представить женщину в роли президента такой огромной страны слишком опасно! НЕ хватит сил.
-2
Я за Собчак. Мне тупо по приколу, до какой жопы еще можно довести Россию )))
+1
Ребята, за внешность человека судить не надо, такую Бог дал. Вот совсем другой разговор, ее взгляды на будущее. Вы шутите, она наберет от 8-ми и выше %. Все зрители блядской передачи «дом-222» поставят крестик против фамилии своего «Кумира». Ну как же, Великая держава, да без кандидата среднем пальцем во рту!
+1
Лучше его (палец) в жопу засунуть.
+1
… была бы действительно умная, вот после таких постов в интернете, съеба@ась бы на остров необитаемый, по-дальше от глаз людских…
+1
Все на ипподром. Ставим на Собчак.
+2
в думе реально сидит аллочка(ПИПЕЦ) ЭТО сейчас смешно, в 3 забеге может и прийдёт первой
+2
Скучно ей просто стало))) решила поразвлечься… так сказать приколоться!
+2
Россия не должна отставать от мировых веяний, раз Москва Третий Рим то вспомним там какой-то император ввёл свою лошадь в состав Сената Рима и никто не возражал.Говорят что Бог любит Троицу, я правда сам атеист, и тут треугольник складывается: один угол папа А. Собчак, второй угол мама Нарусова и наконец 3-й угол к. Собчак и всё замкнулось и действие должно быть закрыто!
+1
Я не импонирую Собчак. Но зачем оскорблять человека за внешность? Ну выдвинула свою кандидатуру в президенты и что? Кому она не нравится — тот не проголосует — и все.
+2
Отвратительная девица. Ей не плохо платит запад, чтобы она и Навальный мутили в России. Придёт время и они сбегут на запад. Делать пакости стране, где она родилась-подло. Её перлы ещё впереди. Видимо, вам и Жирик с Зюгановым нравятся?
+2
Если вы любите шоу, то пожалуйте в дом 2 или в палату номер 6.
+4
Внешность? Уморили. За что Вы её так? :)) Вполне себе симпатишная особа. Наберите в инете «Собчак в костюме лошади»-поймёте НАД ЧЕМ все ржут на самом деле. А внешнее сходство… Вы ведь тоже заметили, да? :))
+1
Не смешила бы людей,