Самые глупые ошибки в текстах, от которых взрывается мозг!

Когда-то Россия была самой читающей страной в мире. Ведущие ТВ и радио — примерами грамотнейших людей, а вывески — образцами высокого стиля. А что сейчас? А сейчас, прочитав или услышав какой-нибудь перл, не знаешь, то ли смеяться, то ли снова в школу идти…



























« Маразмы "Одноклассников". Уровень бреда...
Если на работе день не удался... »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Добавлю со своей коллекции — 1.В ИП. Акопян Э.С. Требуются робочие. Мужчины. Т 2.Продам цыплят домашних уже пропаины (адлерская серебристая и кучинская юбилейная ) с. Ключи возможна доставка по ключам т 3.Продаю ярко синюю ковту новая 450 44-46 тянется до 48 4.Продам ипод и сигорету 5.Срочно продам новые сопаги не подошол размер 6.Продам детский мотоцыкл ц:3000 7.Объявление в «Купи-продай» Кулунда «Отдам сАбачат в хорошие руки злые» могу продолжать до бесконечности, это объявления в средствах массовой информации т.с. наша «четвёртая власть»! Не смешно, тётя!
0
Объявления и реклама не подлежат правке и редактированию. Ответственность за содержание несёт рекламодатель. Максимум, что может редакция, у юрлица спросить лицензию или рег. св-во. У частного лица и этого не спросишь.
+1
Не согласен, сейчас вся информация идёт через компьютер, а там стоит обязательно программа «корректор», ну ладно оставим на совести рекламодателя " Продам оптом куриные плечи" или «кулундинская открытая сменная школа приобрела двухколёсный трактор», но орфографию исправить можно?
0
придомовая разве теретория? территориально это вроде бы тут))учите русский язык, дети МОИ… стыдно не знать родного языка)))говорите правильно… и Господь Вам в помощь))
+2
Я ХуДею.
+1
я охуДел!
+4
Особенно всё, что связано со школой — ужасно: познОвашка, уклоННом, усваЕвает!
+1
РаНее развитие, на английском язык и перед усваЕвает «в свИзи и „Вас“ с маленькой буквы не смутило? ))
+2
Там же — прИдмету, прити. ППЦ, кроф с глазоф каплется
0
Да уж, хотел бы поглядеть на учёного сома.
+2
Это будет крупнейший прорыв в ихтиологии… Сом, надеюсь, останется доволен обучением ..!
0
Сомы довольно молчаливы от природы. Своё мнение он оставит при себе.
+1
Чтоб жарить надо сначала выпотрошить и вычистить. Боюсь, что немой станет немножечко мёртвым. А мёртвых ещё никто не сумел разговорить.
0
поверь — он уже умеет :-)
0
Смело!...))
+3
Ну нравится им «крософка». :))
+2
Ай, это ладно, но когда в одной из школ видел таблички «Кабинет лЕтературы» и «Буффет». всё таки школа — рассадник грамоты!
+1
Вообще-то, иногда бывают реформы языка и к следующей я бы предложил упростить написание слов настолько, чтобы всё писалось так же, как слышится… Грамотные люди это как-нибудь переживут, а всем остальным нашим писакам объявлений, посетителям соц.сетей и гастарбайтерам будет намного легче…
-1
А почему бы не разрешить, пардон, справлять нужду, не только малую, где прихватило? «Грамотные люди это как-нибудь переживут, а всем остальным нашим писакам объявлений, посетителям соц.сетей и гастарбайтерам будет намного легче…»
0
Да, вот в Индии, так до сих пор и справляют… однако, страна уже и ядерная и космическая держава ..!
-1
агась… и вперёд назад, к обезьянам :-D