А вы помните, что носили в начале 90-х?

Друзья, предлагаю вам поностальгировать на эту тему — давайте вместе вспомним как это было. Пишите о своих воспоминаниях в комментариях под этим постом.
































« Шокирующие приколы из страны Маугли
Когда ты одинок »
  • +219

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а пох…
0
В начале 80-х этого не было…
0
Вклею приговорку. -Ну, это пиз--ц. — А что такое пи--ц? -Ну, -это «монтана». — А что такое «монтана»? — Ну, это пиз--ц. _
-1
В 90г. все как иннкубаторские ходили. Пирамиды, свитера Бойс или Лакоста с 3мя полосками. А я из принципа не купил свитер Бойс и пирамиды. Я ходил в хороших джинсах(бананы)с замками Супер Перус, Мастерке АДИДАС и кроссовки РОМИКА.
+9
В то время это было круто ))) Пройдут годы и будем с улыбкой вспоминать то, в чём мы ходим сейчас )))
+1
Некоторые и сейчас в подобном ходят
+1
Я до распада СССР жила в Хмельницком, там был вещевой рынок, много поляков торговали вещами.Когда были купоны и талоны, они листок талонов меняли на свитер, так я наменяла и себе и брату за бумажки.
+1
Эх, было время…
+3
Хороший мод был! Я «свою куртку» узнала, только фотка была не цветная, да и куртки сами разных цветов были… как то проще что ле все было…
+1
В очереди по записи небось за куртенью стояла ты. Да, были времена, бля!
+2
Нее, я тогда совсем молода была… родители из Польши притаранили… и лосины и юбку-резинку и костюм и свитер(и все на размер больше) и кросы… во счастья то было!!!
+4
ЮЛЕНЬКА, ты прекрасные обзоры делаешь. ЧАСЫ электронные я тогда купил за 100 РУР ё БЫЛО времечко. Спасибо тебе. Дядя Андрей.
+2
пожалуйста )
+1
кликните прям по самой аватарке. Как только попадете в Настройки Профиля, справа увидите вашу текущую аватарку и под ней надпись «Изменить аватар». Кликайте по ней и загружайте картинку