Суперржака из социальных сетей

Заходите, удовольствие гарантирую!



























« Любимая Смехопанорама. Чистый Кайф!
Вот что значит "Культурное общение между соседями" »
  • +280

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Последнее-это и мое детство тоже, было время…
-1
смотрю в окно, первый этаж, идёт пацан-сгорбленный, грудь впалая, руки как верёвки болтаются, худой и длинный. а он захочет ещё и трахаться, и иметь детей. какие дети могут родиться у этого недоноска, да ещё и от такой же бабы?
+2
Последнее — это соль жизни..! Потому мы и любим В.Высоцкого ..!
0
Последнее!!! Все так и есть и выросли и выжили… а как выживут рафинированные современные индивидуумы если вдруг инет отключат или электричество?
+1
последнее это наша, тех кто родился в шестидесятых, сладкая жизнь… порнушка… то ты её то она тебя… чаще она тебя..)))но все же выжили… вот уже полтийник прожил, а вспоминаю, аж слеза наворачивается… спасибо автору за ШЕДЕВР… только мы карбид не взрывали, а в баночки от дихлофоса… топориком запечатаешь, с другой стороны манюсинькую дырку сделаешь и воды туда, пакедава не зашипит… спичку поднесешь, и… как сварщик, сидишь себе, котелок с водой греешь… про черепицу я уже тут высказывался… неоднократно… повторять смысла нет
+1
Последнее — это шедевр!
-5
  • avatar
  • mei12
ну вообще-то, тех кто в костёр кидал то, что может бомбануть, ещё в то время называли дебилами.
+10
Не бзди. Это как раз нормальные пацаны были. А те кто их дебилами называл были маменькиными сыночками и скрытыми педиками.
0
ни чево не добавиш всё сказано в коментариях
+1
  • avatar
  • matne
вот так и выживаем +++
+4
муравей и последнее))