Гопник - это состояние души

Гопники появились в СССР, хотя, по сути, это прослойка рабочей молодёжи из малообеспеченных семей, и аналогичные прослойки можно найти буквально в любой стране в тот или иной период. Давайте посмотрим на этих забавных персонажей.



























« Деревенские приколы. Вот это ржака!
Господи, я не могу больше смеяться. Это... »
  • +172

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вся гопота разбегается, когда с вертухи в табло получает. Вот и весь разговор ))))
+1
задумчивый с трусами пролетел
+3
Просто надо уметь общаться с ребятами. когда постоянно сидишь за планшетиком и в вк, это сложновато. Языки общения-то разные. А когда можешь пояснить за речь, сможешь и от целого коллектива отпи@деться, при этом получить статус ровного пацана, даже если у тебя в руках скрипка, а на носу пенснэ. Даже, когда они жертву ищут, можно слиться, пожав руки при этом. Личный опыт. Вполне адекватные ребята, если не бз@еть и грамотно общаться.
+3
гопота-голота
+7
  • avatar
  • yav08
Наверное, это проблема бедных районов любой страны. В америке носят полуспущенные джинсы и цепи, у нас тренировочные штаны. Плюс долгие годы, начиная с СССР, воспеваемая «романтика» исправительных учреждений. Отсюда и мода сидеть на корточках.
+4
Быдлота((
+7
Гопник по своему статусу находится ниже грязи из под ногтей. Бесполезное самолюбивое млекопитающее, отравляющее жизнь окружающим.
+1
Слышь, ТЫ!!! Поосторожней с выводами! Если что, не дай Бог, 90% защитников Родины из этих как ты выразился млекопитающих будет состоять, т.к. приличные по твоим меркам юноши, с некоторых пор в армию не ходят, им видите ли не по понятиям, или цвет не позволяет.
+5
А почему они всегда на четвереньках сидят? Это обязательный атрибут гопника? То есть, колени заболели и всё, конец карьере?
+1
Не на четвереньках, а на кортах.
+10
Наверное это те, кому в их среде не разрешено подниматься до уровня Человека :-)
+11
Фу