А-а-а-а, зачем мои глаза увидели это?

Вот вам смешно, а ведь этим героям действительно абсолютно пофигу как про них подумают окружающие люди. Очень забавные ребята!



























« Да мне и так нормально
Убойные кандидаты на премию Дарвина. Голосуйте! »
  • -42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ноги, бутылка, рюмка. ЭТО по-нашему.
+5
А по-моему, в этой подборке очень много прикольных персонажей, улыбнуло по-доброму)))
-3
Это же замечательно, что неадекваты так одеваются! Как и татуировки, подобный «прикид» предупреждает окружающих, о запредельном количестве тараканов в их головах.
0
  • avatar
  • tlg_1
На фотографии женщина с оранжевой сумкой всех почему-то смешит и шакирунт, а справа от неё парень в лосинах — эт норм… Гениально…
-2
Почему люди так относяться к другим если те не похожи на них??? Давайте все как при совке одеваться, один в один от фабрики большевичка!
+1
В СССР одевались гораздо разнообразней и со вкусом. А фабрика «Большевичка» могла выпускать и выпускала такие вещи, которые сегодня висят в бутиках.
-3
Да-да, помню, как же! Кирзачи и ватник на работе + драповое пальто с ботами «прощай молодость» на выход. Недавно хотел купить себе всё это, но без запаха одеколона «Тройной» изо рта, в бутик не пустили.
+2
Хотелось бы на вас посмотреть)))
+1
Чёт в этот раз заметно, что осень на дворе. Обострение…
+3
Очень даже ничего некоторые фото, креативненько, не скучно.
+1
  • avatar
  • nam51
… весь мир ТЕАТР…
+2
Одеваясь столь странно, как клоуны, люди невольно показывают свой непроизносимый диагноз… Что творится у них в головах ..?!
+1
А почему все ДОЛЖНЫ одеваться одинаково? Это не армия, мил человек. Хотите каждый день, 24х7, видеть одинаково одетых людей, запишитесь в армию и ваша мечта станет явью.
+6
Всё, что заставляет людей улыбнуться,- прекрасно! :)
-2
Да, уж!.. Прекраснейшая из грустнейших улыбок ..!