Уровень грамотности просто зашкаливает

Друзья, представляю вам новую категорию приколов на Писце, посвященную неграмотности нашего населения. С каждым годом эта проблема всплывает всё чаще и чаще в повседневной жизни. Не верите? А вы оглянитесь вокруг и сами её увидите. Самые прикольные примеры присылайте мне — обязательно выложу их на сайт.



























« Я не могу больше смеяться. Эти комментарии меня...
Лучшие приколы и маразмы Одноклассников »
  • +167

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Над нашими родными жертвами ЕГЭ посмеяться нужно, а вот над азиатами смеятся грешно. Они ведь учили русский язык на улице, а не в школе или в институте. Вы по ихнему даже бвух букв не напишете!
+3
если я поеду к ним жить и работать — сначала выучу язык и смогу написать. и не две буквы, а столько, сколько надо будет. приехать к нам и писать одной левой задней по «сваим_правилям» — это неуважение к нам — русским. вам так не кажется?
+1
По ихнему… Ихнему… Йо мойо… Еще одна жертва ЕГЭ комментирует… Что вас несет сюда с вашим бредом? Русский язык учите, потом мысли изливайте
0
Запустили в страну половину средней азии, теперь удивляются…
+6
Ну, со здравоохренением у нас всё в порядке… А вот слова «требуеца, прадаёца...» и др. луДше писать с двумями буквами «ц» ...!
+5
Не смешно, скорее грустно. Раньше мы были «страна всеобщей грамотности» и «самая читающая», а теперь дикторы на телевидении числительные правильно произнести не могут. И выпускники пед. ВУЗов по специальности «Русский язык и литература» на слух Пушкина с Лермонтовым не определяют.
+4
Анкета уже видела, при чем без всяких замазав и фото то же.
+3
Это просто детский лепет по сравнению с шедеврами строителей и водителей. Там смеяться можно не переставая.
+8
Отчасти азиаты, отчасти жертвы ЕГЭ.
+1
Меня зацепило.
+3
  • avatar
  • cest
А со здравоохрЕнением насущно, и не только в Гомеле(((
+4
Первое место- «туалет из НУТРИИ!» :))) Чуть со стула не упала.
+1
Где такие шикарные туалеты? А может есть из норки или бобра?