Шокирующие примеры современной детской литературы. Продолжение

А вы помните, на каких книгах сами выросли, с каких героев брали пример? А теперь посмотрите на каких книгах растут современные дети…
►►► Начало этой подборки смотрите ЗДЕСЬ






























« Рукожоп. По-другому и не скажешь, согласны?
Осторожно, берегите лицо! »
  • -151

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да нет ничего удивительного просто Евро команда запущенная в страну Ельциным работает на полную катушку. У Путина и его команды просто физически на борьбу еще и с этим нет времени. Обращайтесь к народным избранникам, это их работа проплаченные дела.Гомосятина приводит сначала к моральному а потом к физическому истреблению общества, а снижать численность населения земли это задача кланов Ротшильдов и Рокфеллеров. Только кто этим англосакским евреям все это дилегировал или у них понятия планета наша собственность не чего здесь плодится. Эти кланы страшная раковая опухоль человечества.
+1
нецензурно писать нельзя, но без мата тут ни чего не скажешъ.
+1
Мерзость!
+1
нет..., мне интересно, что надо курить, чтобы это ИЗДАВАТЬ????????????
+3
что надо курить, чтобы такое сочинить
0
Бред. Но про Кащея и деток понравилось… Жизненно
0
Ага, учат детей, что дети это плохо, чтобы не рожали.
+4
Плять, много раз писал, что пора вводить цензуру. Во всяком случае для детских книг точно. Ведь все это — идеологическая диверсия.
+1
Это явно диверсия…
+2
Большая часть- переводы.Другой вопрос- зачем ЭТО переводить?! Пусть в своих европах читают своим детям что хотят.Но и среди своих авторов, оказывается, полно дебилов
+2
Идиоты!