Ах, какая дурочка!

Bот они — популярнейшие приколы Писца. Ведь женщины такие разные — одни созданы для стихов, другие для анекдотов, но и тем и другим очень нужна любовь!




















« Офигеть, как же смогли такое придумать?
Лучшие приколы в стиле "Когда..." »
  • +348

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Дама с бананом готова для ДОМ-2
-2
Это не есть любовь, это есть профессиональное мастерство!
-1
мля ну и коровы!
+4
С бананом — класс! Ну и с мусоркой тоже…
+1
Сказывается большая практика с подобными предметами.
-1
  • avatar
  • vbwfh
За что же вы так ненавидите женщин? Наверное за то, что она рожает вас для этой такой паршивой жизни и не учит как улучшить эту жизнь. А не учит потому что сама не знает как.
+5
Ради бога, уберите уже эту дуру с бананом! Вызывает просто физическую тошноту!
-5
  • avatar
  • frody
тренироваться надо и будет даже приятно :)
-8
Форумчане! Представляемая на наше рассмотрение женская придурь-это лишь бледная тень того, что вытворяют и на что способны эти многодырчатые, придурковатые создания, вдруг возомнившие себя королевами внеземной красоты и грации, венцом человеческого благоразумия, идеалом феминистской самодостаточности, феноменом загадочности, обладательницами всесторонних способностей и талантов, а также прочими, несуществующими прибамбасами, активно педалируемыми продажными, ангажированными СМИ, приведших многодырчатые создания к вершинам самодовольства, запредельного хамства, паразитирующего бабского потреблядства и дикой наглости, очень часто замешанных на спиртосодержащем пойле, никотине и наркоте. Многодырчатых созданий, к тому же наделенных, в отличии от полного юридического безправия мужчин, всеми преимуществами матриархального болота, активно поддерживаемого на уровне внутренней политики кремлевской шайки, чрезвычайно заинтересованной в эмоциональном-чувственном (свойственном женщинам, женоподобным мужчинам, маменьким сынкам и мужьям-подкаблучникам-ЖЕРТВАМ воспитания матерей одиночек, жертвам разведенок, жертвам совместного с девочками обучения, жертвам всеподавляющего женского, численного преимущества во всех сферах воспитания, образования, медицины и прочее) восприятии сегодняшних трагических реалий. Иными словами, политика российских, власть придержащих клоунов, делает основной упор на деструктив, именно женского восприятия всей поступающей, (вбрасываемой, специально переработанной информации) дезинформации, ощущаемой исключительно чувственными каналами, при полном отсутствии логической-умственной составляющей в анализе всего событийного ряда, что чревато самыми трагическими и непредсказуемыми последствиями, такими свойственными, привычными и обычными для поведения нынешних, полностью отвязанных от прекрасных природных качеств *мадам*.
-3
Ох, ё! Ну и бред! Откуда взялись разведёнки и матери-одиночки? Не думал? А вот подумай!
-2
Надо знать, кому давать, а не подсовывать свои дырья первому встречному, в угоду бабской проспиртованной, прокуренной, часто пронаркоченной скотской похоти, разрушающей, уничтожающей генофонд Нации. Нации Русичей-русских, русин, украинцев, беларусов, других коренных народов нашей Родины, давно и целенаправленно подсаженных жидами на иглу самоуничтожения-что мы воочию лицезреем по всей России и на юго-востоке Неньки.
+1
  • avatar
  • vbwfh
А вы такие умные не разбрасывайте походя свои сперматозоиды, а уж ежели сподобились, то отвечайте за развитие и воспитание плодов своих сексуальных развлечений.
-2
А кто собирает разбросанные сперматозоиды.
0
Супер… настроение поднимает!!!
-1
Первая девушка с бананом несказанно порадовала!