Пир во время чумы. Судья из Краснодара устроила свадьбу дочери за 2.000.000 долларов!




Действующий судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева гульнула на славу. Первый танец молодожены исполняли под живой вокал Валерия Меладзе, а ведущий торжества Николай Басков был на «подтанцовке» во время номеров Веры Брежневой и Иосифа Кобзона. Подарком для молодой семьи стал автомобиль люксовой марки Bentley.


О торжестве в своем Instagram рассказал юрист Сергей Жорин. Он называет шикарную свадьбу судьи «плевком в лицо» и «пиром во время чумы». Впрочем, данных о том, кто оплачивал торжество, он не приводит.
Жорин аккуратно делает предположение о том, откуда у Хахалевой деньги на такую свадьбу, пересказывая бородатую шутку: «Мол, существуют такие адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью».
В базе «Росправосудия» одной из главных категорий дел Хахалевой указаны споры о праве собственности на землю. В списке слушаний регулярно встречаются дела о признании права собственности, признании правых актов незаконными, а также жалобы на действия или бездействие органов власти.

P.S.
По данным декларации, Хахалева заработала в 2016 году 2,6 млн рублей. Она задекларировала два земельных участка площадью 3 и 8 соток, а также жилой дом скромной площади 66 метров. В ее декларации не указано сведений о каком-либо имуществе супруга или несовершеннолетних детей.
« Училка первая моя
Секундой после... Суперхит Писца! »
  • -102

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Кто на что учился! А вот мрази учились на судей Краснодарского краевого суда. Декларации зачем пишутся? 2 млн только на свадьбу, а на жизнь сколько наворовано?
+2
Много лет назад «АиФ» сделал несколько публикаций (фото) домовладений (как бы сказать) глав областных судей, и пообещал в следующем номере продолжить публикацию! как Вы думаете кто был в следующем номере? (Правильный ответ — публикаций на эту тему больше не было)
+3
Свадьба на 2 млн $… Авто люксовой марки… И ту — БАХ!!! — рядовой судья… Слов нет… Правосудие в РФ крутое!!! :-)
Комментарий удалён за нарушение
0
Люди такого рода, как данный судья, и не помнит вовсе сколько составляет её оклад.
0
красиво жить не запретишь
+6
совсем страх потеряли демоны
Комментарий удалён за нарушение
+8
Пир воров и продажных тварей.Кобзон продажная тварь которую покупают.И он еще о чем разглагольствуют о чести и досоинстве, а сам лижет пятки тому, кто наворовал народные деньги.Ни стыда ни совести ни чести.
-4
А вы не тварь потому, что спросом не пользуетесь, так что ли?
+1
Вертикаль власти любит покушать… А народу-крымнаш… Твари!
+5
Стыдоба, народный артист СССР опустился до такого! Да ладно бы на свадьбе детей какого-либо судьи Конституционного или Верховного суда, а то рядовой судья третьего класса одного из судов Краснодарского края. Никак денег на жратву нет, может помочь и сброситься всем миром?
+5
Кобзон — чучело нафталиновое в парике открыто в прессе выразил свое возмущение, тем как корреспонденты осветили свадьбу. Мрази, с чьей руки жрут, за того, как шавки и тявкают.
-3
В чём проблема? Осыпьтесь нафталином, наденьте парик и вперёд — работать на свадьбах!
+10
Насудила…