Наша Russia. Лучшие приколы

Любимая классика Писца — подборка приколов «без купюр» о нашей повседневной жизни. Друзья, Голосуйте и Лайкайте в социальных сетях!



























« О, боже, зачем мои глаза увидели это?
Когда кругом сплошной обман »
  • +235

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
разруха, а они танцуют((.
0
  • avatar
  • 2691
Чего то у нас губернаторы и и.о. совсем… Даже заработать прилично не могут. Если б не жены на что им и жить то!?
+1
Путин ау ты где, ах да тебе же на все это на---ть. Как жируют Твои работнички и их супер трудолюбивые жены. Смотри через год выборы.
0
Этого 18-килограммового «пай-мальчика»- надо Наградить.
0
Он полностью параличный. Даже ж##пу подтереть не может и он же ограбил ДВУХ ЖДОРОВЫХ МУЖИКОВ, один из к-рых служил в спецназе. Что дальше? Новорожденный младенец — серийный маньяк?
-2
Он -ОРГАНИЗОВАЛ ОСОБО-ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! А «Преступник должен сидеть в тюрьме!». Все остальное — «БИЛЛЕТРИСТИКА». И он — НЕ НОВОРОЖДЕННЫЙ. У него — жена и ребенок! Надо было думать ДО ТОГО как… Голова у него — не только для того, чтобы ЖЕВАТЬ!
0
Юля, это уже не смешно!
+1
Парковка для инвалидов. Что б я так жил…
+3
если жены губернаторов такие «работящие» может следует заменить губернаторов на их жен? — пусть теперь доходы всей страны так же поднимут!, а если не получилось так же за год увеличить прибыль в разы — значит наворовано и все конфисковать в бюджет государства.
+6
Вот и думайте, для кого закон о разрешении несовершеннолетним заниматься бизнесом.
+6
Дело в том, что у большинства чиновников еще не зачатые дети умудрились уже заработать по миллиарду.
+2
Баксов.
+2
Не только у Лужкова жена талантливый бизнесмен. Талантливыми становятся все, когда бизнес тянут за шиворот в самые прибыльные места. Полковники знают как заработать, звание купили, теперь на водку денег не хватает.
+4
меня расстроил второй снимок. Люди вынуждены в брод пересекать водный поток, а зонтов на всех не хватает.! Кошмар! Куда смотрят власти?