Как ведущий новостей рассказал о повышении зарплат депутатов в 2 раза

Ведущий «Нового утра» Александр Смол рассказал как депутаты Красноярского края на последней перед каникулами сессии подняли себе зарплаты. Обязательно посмотрите!

« Так ведь мне ж всё пофигу! Не верите?
Автоюморина дня. Уморительно! »
  • +169

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
И это при том, что у них всё бесплатно и за гос.счёт, и жильё, и транспорт, и жкх итд итп
+1
dream
0
Уволят, нет? :))
-3
Хорошо бы.
+8
А зачем нам нужны вообще депутаты ??? Толку от них никакого, одни растраты из бюджета страны! Если уж хотят народу служить, пусть самоотверженно трудятся безвозмездно, то есть на общественных началах, бесплатно!!! Слуги не могут жить лучше своего народа!!!
0
для стада нужен чабан
+2
Они сегодня уже оправдываются, что их подставили. Типа ничего не знали, им (депутатам) подсунули бумагу, на котрой совсем другое было написано, вот они, наивные, и проголосовали единодушно.
+6
А зачем им вообще зарплата?
+9
Ну и где наш Гарант?
+6
  • avatar
  • avk71
Радость какая, надо же кому-то поднять, врачи какие-то, библиотекари. Вдруг не понравится, вот на себе эксперимент, бесстрашные!
+4
А мне вот одно интересно ПОЧЕМУ они позволяют себе так поступать? КТО дал им право счить людей за быдло?
+3
мы сами дали им это право
0
Путин дал им такое право! Путин! Этот урод сам людей называет бандерлогами!
+3
Дебилушко, этих депутатов уже проверяет прокуратура после этого, как стало известно о них. И сколько ещё проворовавшихся губернаторов ушло со своих должностей и присело на нары. Что Ельцин со своими олигархами наворотил, ещё долго разгребать будем. И нет сомнения, что гипотетическая замена Путину, одобренная светлым Западом, не наворотит такогоже, что и друг Boris.
+2
Полностью согласна! Нам ещё до-олго икаться будет не от Путина, а именно от Бореньки. Лихо Родиной торганул…
+2
Ну как это кто? Как это кто? Народ же и дал, народ за них голосовал, они там сидят по закону, и вытворяют что хотят. А знаете почему они вытворяют что хотят? А потому что механизм отзыва депутатов настолько замороченный, что никогда не удастся их оттуда выковырять!