...и теперь у него не закрывается рот

Этого канадца зовут Джонатан Дилан и ему 27 лет. Парень «подсел» на увеличение губ. За последние 2 года он «залил» в губы около 12 шприцов гиалуроновой кислоты. Несмотря на то что его рот перестал закрываться, Джонатан не собирается останавливаться.




«Когда я рос, я всегда был без ума от кукол. Я хотел быть такими, как они. Когда мне исполнилось 25, я начал делать инъекции и стал от них зависимым», — рассказывает Джонатан.









« Анимированные приколы. Голосуйте!
Некрасивых женщин не бывает. Поспорим? »
  • -157

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
  • avatar
  • svu80
Вот пусть теперь сосёт такими губами у себеподобных! 3,14дор!!! Хорош на этих гейропейцев смотреть и брать с них дурной пример!
+1
Сгинь, пропади!!! Чур меня!!!
+1
  • avatar
  • mei12
уйди, чудище
+4
мерзость
+6
Сначала лечим голову, остальное он вылечит сам. (если с головой получится). Пля, мужики, я не понимаю, почему п… ры начали править миром? Нет, я понимаю, что быдлом проще управлять (и им же проще сбывать всякое г-но), НО они же не работники (во всяком случае высокой квалификации от такого не дождешься). Кем собираются править дети теперешней элиты? Что им оставляют их родители? Подобных уродов? Или «После меня хоть потоп» ©, как с деривативами, где долги перекладываются уже на внуков?
+1
Пи… с!
+7
Татуаж с хером в жопе и открытым намасленным ртом. Это Америка, детка!
+3
Фуууууу