Уважаемые мужчины, вы - неисправимы!

Bот с этим абсолютно невозможно бороться ;)






























►►► Друзья, если вам понравилась эта уникальная подборка Писца — нажмите Лайки социальных сетей, покажите приколы своим друзьям!
« Мои скулы даже не успели толком отдохнуть, а...
SMS-бомба. 100% кайфа! »
  • +427

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
А ЧТО в этом -НЕПРАВИЛЬНОГО, и- ЗАЧЕМ НАМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ ?????
0
История до сих пор тянется от Адама и Евы. И не куда от неё ни избавиться.
-3
Это не мужики неисправимы, которые подчиняются инстинкту заложенному в них Богом для продолжения рода, а у женщин, отсутствует скромность и целомудрие, по сути это женщины не исправимы, в своей похоти и совращении всех подряд. Дар Бога женщине, привлекательность, соблазнять и привлекать мужа, они распыляют без разбора на публику, толпу самцов и возможных извращенцев, чем провоцируют ревность супругов, и не адекватные действия, и разрушают семьи, как свои так и чужие, морально совращают, психически неустойчивый разум незнакомых людей. Даже, в советском союзе, было скромнее поведение дам, благодаря нравственной цензуре и моральному воспитанию общества, сегодня нарушены все нравственные табу, потому на арену жизни так нагло лезут садомиты и прочая бесятина.
+1
В СССР, как известно, не было секса… (значит были лишь извращения?).
-4
В СССР действительно Секса, в его западном понятии не было, но была любовь, а секс, это чисто животный, механический инстинкт, не предполагающий чувств, кроме животной похоти, именно это понятие, втоптало в грязь извращений, слово, и понятие о любви. Последствие такого отношения к интиму, таинству, втащило за собой содом и его меньшинство однополых браков и отношений. Даже в своих извращениях, эти половые извращенцы, ублюдки, наряжаются в одежды противоположных полов, инстинктивно, не в силах отторгнуть полностью, своей бесовщиной, представление традиционных натуральных половых обычаев, заложенных Богом в человека.
0
Спасибо за разумный и дельный, без ёрничания, пост. СССР до сих пор остаётся неподвластным для западных умов явлением. Как может быть романтика частью государственной политики? Как можно отрицать секс, присущий всему животному миру? Что вообще воспевали советские певцы, так ненавидимые Западом? Если они не пели, например, про профессионально непригодного Арлекино, то и никаких призов получить на Западе не могли. А детей рождалось много — в молодёжных городах были классы не только А и Б, но даже К и Л. Но дети рождались — ОТ ЛЮБВИ. Потому у нас такой красивый народ, а не уродливые придурки, как в европах от браков по расчёту!
-1
Вообще-то, статистика говорит, что дети в большинстве своём рождаются не по плану( научное планирование семьи) и не от любви, а по пьянке или по «залёту»…
0
ПОЛУДУРОК. Иди — в МОНАСТЫРЬ
+3
все мужики бабники!!!
+1
Не все. Есть и ИДИОТЫ )))))
+1
А все бабы ....(так было написано в нашем лифте).
0
Слово бабы — не обидное. Обидно, что тем, кто это пишет, НЕКОМУ ДАТЬ ПО МОРДЕ. А кроме лифта — что-нибудь читаете?
0
Нет, только что на экране компьютера…
+5
все правильно, так и должно быть, для кого женщины так одеваются? Правильно, для нас мужики!)
+2
Это правда, что мужики любят глазами… особо смачных бабёнок… типа второй сверху (Фотография Тейлор Свифт).
+1
Зов природы.
+3
— Яша, я имею тебя предупредить: не пожирай так жадно всех проходящих женщин! — Розочка, я ж таки глазами. — Я же слышу, как ты чавкаешь!
0
красоту ничем не испортишь
0
Да все это создано именно для нас, дабы привлечь) Так что волнуйтесь и любуйтесь на здоровье!!!