Тупая П... Свежий Хит Писца!

Bот она — самая популярная категория приколов на нашем Писце. Просто зубодробительная серия гламурных дам с высоким самомнением и низким интеллектом, но тем не менее считающих себя богинями. В народе обычно таких называют просто — «тупая п… да», хотя слово «тупая» часто и не говорят!



























« Это не просто комментарии, это настоящие...
25 убойных примеров как общаться с соседями »
  • -150

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-5
Знаю, что удалят коммент, но отсутствует чувство стадности как у большинства оставив их здесь свои комментарии. Юлька, а с чего ты решила, что они тупые? Насчёт пи… ды, то и ты, и я, и другие женщины, все обладаем этим (я думаю, что ты женского пола). Просто это слово придумали тупые мужланы, а ты как «умная писка» решила позабавиться. Глупо. В представленных тобой фото есть и интересные девчонки. Как в песне поётся: А не надо завидовать, не надо…
0
Скажи, а ты, это которая с выщипанными или толстыми бровями или та, которая с когтями, как у зомби?!
+2
Удаляются только те комментарии, что содержат нецензурную брань и оскорбления других пользователей. У вас нарушения нет. P.S. «Умная писка» оскорблением для меня не является, даже наоборот )))
0
Не преследовала цель кого-либо оскорбить, что не скажешь об авторе этого поста. Дешёвый способ завоевывать популярность унижая других. А если ответила, значит задело. А коммент знаю, что не удалят, просто будет невидим, тем более, что немного осталось. Стадо, что поделать, не приемлет у нас иную точку зрения. А для того, чтобы делать выводы о том тупой человек или острый мне, например, недостаточно внешности человека. Думаю, автор перегнул палку.
0
Вполне достаточно! Чем длиннее когти-тем короче извилина.
+6
Как видишь, коммент никто не удалил.) А мне лично к этому комментарию очень бы хотелось глянуть на фото её автора. Создалось стойкое убеждение, что это фото вполне может претендовать на «почетное место» среди выше представленных...))
0
Так глянь, я открыта для всех, например Марина Фаизова в Одноклассниках город Тверь. Надеюсь, поглядев, сразу определишь тупая я или острая, и являюсь я Пи… ой или кем там я могу быть у вас мужланов, ну не на уровне вашей мамы (или как у вас заведено там её называть ), ну хотя-бы не ниже
+2
Запредельные чудища!
0
… это уже не ТП, а ТТП…
0
Математик выше всех похвал.
+1
Что за уродство!(((
0
Крысотистча, аш жудь..! Частично ввёл в свои анналы…
+5
В фильме Иван Васильевич меняет профессию, Шурик испугался своей руки, когда проснулся. Что же будет с этими дамами, когда свою клешню увидят, спросонок…
+2
А они, по моему, не просыпаются. Так и живут в летаргии. Иначе ничем не обьяснить такой сюр.
+4
Ну вот с ногтями это жесть, это же как инвалид уже
+5
Эти ТП не удивляют совершенно. Удивляют мужики, которые им за это платят.
+2
4416!!! Тупиковая ветвь эволюции! Самое интересное, что эти особи думают о том, что если на них обращают внимание, значит они делают правильно!
0
Нет конечно, лучше прожить серенько и тихонько и по тихом умереть. Как будто тебя и не было. Люди разные и каждый проживает жизнь так, как он считает правильным. Вы можете серенько прожить и серенько помереть, это Ваш выбор, и не Вам судить выбор других