Расписной сын Елены Яковлевой

Знакомьтесь, его зовут Денис Шальных — сын звезды театра, кино и телевидения Елены Яковлевой (известной в том числе благодаря главной роли в сериале «Каменская»). Увлекается спортом и татуировками, которыми покрыто почти 100% его тела.




Мама спокойной относится к предпочтениям сына: «Я принимаю сына любым. Он с 20 лет живет отдельно, недавно окончил режиссерский факультет Гуманитарного института телевидения и радиовещания.
Денис занимается спортом, регулярно ходит в тренажерный зал, качается. Мечтает стать фитнес-тренером».














Кстати, профессиональные татуировщики так определили значение татуировок Дениса на лице:
— Надпись «Hollow» над правой бровью переводится как «Пустота».
— Надпись «Winter is coming», расположенная вдоль линии волос, переводится, как «Зима близко».
— Символ, похожий на лезвие меча говорит о силе духа, борьбе, стремлении к победе.
— Руна Одал, расположенная на левой стороне лица, означает разделение, отступление. Способствует финансовому благополучию. Может символизировать обновление, время перемены «старой кожи» на новую.
— Изображенный в углу правого глаза символ в виде трех 6 может означать любовь, равновесие, стабильность, счастье.



P.S.
Вы не поверите, но по мнению специалистов в данной области, эти татуировки показывают глубину натуры этого сильного человека.
« Современный слабый пол. Всем писцам ПИСЕЦ
Убойная переписка из социальных сетей. Ржака 100% »
  • -196

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Мда… «Красавец мужчина в самом цвете лет». Одно хорошо, случись что, тело можно будет легко опознать.
-1
Этт точно. Не перепутаешь. :))
+3
1. Ни за что бы не пошла заниматься к такому тренеру. Хоть и нормально отношусь к татуировкам, но в данном случае конкретный перебор и уродство. 2. Цифры «666» и слово«антихрист» на шее — чисто подростковый бунт и отсутствие взрослых ценностей. «Специалисты по татуировкам» — такие же инфантилы и долбанутые, как и он. 3. Если б мой сын такое натворил, и с меня чужие люди спросили, как я к этому отношусь, наверное, б тоже сказала, что взрослый мальчик, что делает, то делает, но уродством бы считать не перестала.
+2
Это какой-то… ПОЗОР!!!
+5
Все увлечения молодости проходят. 100% все. Что же ему делать придется, когда и это пройдет? Он же себя возненавидит. И упаси господь такого в старости где-то в темном месте встретить
+2
Так он, наверное, детей планирует… внуков… Вот об их психике, точно, надо беспокоится…
0
Так эта девушка рано или поздно станет бабушкой и как бедным докторам смотреть на эти престарелые попки с бабочками… Про санитаров в морге я вообще молчу. До сих пор помню анатомию на 1-м курсе, где зафармалиненный организм на члене у себя написал «ГОША». Это все, что уместилось при жизни… В наблюдаемом состоянии это выглядело еще тошнотворнее, чем, видимо, при жизни.
0
  • avatar
  • nam51
))):)))))браво!!! Гоша — это круто!!! Удивительно, что это еще читалось)))
0
Видимо, периодически реставрировалось самими студентами…
+1
А что, у него на попе бабочка? Тогда да, совсем ebantyj.
-1
  • avatar
  • nam51
А ты загляни, разве не видно?))
+2
Ему будет трудно контактировать с кем-то за пределами шоу-бизнеса. Например, с представителями деловых кругов или с чиновниками.
-1
  • avatar
  • nam51
… а в шоу-бизе что, нет адекватов?.. например, Алла Пугачева.Или София Михайловна?
0
София Михайловна — одна из самых адекватных личностей что в шоу-бизнесе, что за его пределами. Чего не скажешь о ее «заклятой подруге». И именно благодаря своей адекватности она и заняла в СССР достойное ее высокое положение. Но я подразумевал другое. В шоу-бизнесе и иной богеме к таким относятся более или мене терпимо. А вот в деловых или официальных кругах подобное выражение индивидуальности… не приветствуется. Да и в театре и кино с такой внешностью он будет… ограниченно годен.
+3
Это как надо ненавидеть свое тело, что бы так себя изуродовать. Пытался удалить себе тату под глазами — теперь шрамы. Бедная мать…
+4
Сказочный долбо#б
+2
  • avatar
  • mvl_2
С языка сняли.
+5
В семье не без урода. И тату такие ужасный, как будто бы сам себя колол в коматозном состоянии. Безвкусные, никакие!!!
+4
Ужасно! Ничего хорошего!