Любимые приколы от медиков. Смейтесь на здоровье!

Убойные истории из жизни врачей.


























« Прикольные хохотушки для поднятия настроения....
Мои скулы даже не успели толком отдохнуть, а... »
  • +228

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Не забывайте, медики в первую очередь это люди, но к сожалению коммерция вытесняет из нас Людей!
+5
Подборка суппппер! Последняя поучительная, уже сегодня на приёме смотрят не на твою болезнь, а на твой кошелёк и сколько из него можно поиметь… Наша медицина движется в этом же направлении, если есть деньги, будешь в шоколаде, нет денег иди и померай молча, нечего занятых людей от работы отвлекать…
+5
В 2005 году я, муж и сын поехали по приглашению одноклассницы мужа в Финляндию. Друзья наши взяли отпуск и мы поехали по Финляндии, Норвегии и в Стокгольм. Случайно забыли страховку дома у друзей. У мужа открылся страшный кашель (в Москве простыл, когда бегал за визой в посольство-время подпирало). Хотели купить таблетки в аптеке, но друзья сказали, что без рецепта врача нам ничего не светит. Пришлось обратиться в финскую клинику. Было воскресенье. Работала только скорая помощь. Мы приехали и заняли очередь. Сначала приняли больных с острой болью, потом детей, потом стариков, потом фиников. Через 5 (пять) часов дошла очередь до нас. Т.к. мы были без страховки, мы оплатили 95 евро (по курсу 35 руб.) за приём к врачу. Попросили выписать таблетки. Врач (на чистом русском языке) сказала, что сначала нужно сдать кровь и узнать какой препарат необходим. Включила центрифугу (как в фильме «След») и определила, какой именно препарат необходим. Выписала нам рецепт и мы пошли в аптеку. В аптеке перед нами ооочень долго извинялись, потому что врач выписал нам препарат за 20 евро, но их не оказалось в наличии. Не будем ли мы так любезны и не купим ли мы аналог за 2 евро, извините. Ну мы подумали и решили, что купим. Сразу 2 капсулы и ежедневно по одной. Через 2 дня муж был как новенький. Потом мы узнали, что даже доктор Хаус из американского сериала лечил своих пациентов этим препаратом. И называется он Доксоциклин. А в России он в 2005 году стоил 6 (шесть) рублей и сколько-то копеек. Вот так мы посетили финскую больницу. P.S. Наша страховая компания потом нам оплатила этот визит к врачу.
+1
Последнее — чистая правда!
+1
15 тыс долларов?? нефига себе расценки за наложение повязки…
0
Английская не лучше…
+1
Подписалась в ВК на злого медика и поняла, почему он так редко появляется в приколах. Смешное там редко встречается, много безнадёжности.
0
Про Американскую — не знаю… А Немецкая — НЕ ТАКАЯ! Историю про Ёжика знаете?
0
www.facebook.com/vikmanciniofficial/videos/1726526250697754/
+7
Точ в точ, как у американцев, столкнулся я с российской действительностью. Вот только после наложения повязки меня выперли из больницы в час ночи ввиду отсутствия свободных мест. А потом и вспоминать страшно пока дело до операции дошло. Так что не известно в чем радость российской действительности.
+8
Про американскую медицину чистая правда!!!
+3
Грантоедам дать почитать. Всё в амеровский «рай» зовут.
+4
  • avatar
  • mvl_2
Главный грантоед копирует все американские законы, включая медицину и ювеналку.
+3
Грантоедам видимо нехило платят, поэтому они и не врут с их точки зрения.