25 ответов на вопрос - Почему женщины живут дольше мужчин?

Неоспоримый факт, что мужчина — это случайно выживший мальчик. И это неудивительно, ведь у большинства из них практически отсутствует инстинкт самосохранения. Согласны?



























« Прикольные тексты вокруг
Суперхохотушки »
  • +151

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жесть (((
0
unbelievable +++++++++++
+6
И среди нас, не мало дебилов, а куда деваться?
-1
Хоть бы попала!(Я про девушку на последнем фото...)))
+1
МАМА УЗНАЕТ, ЧТО ПОД МАШИНУ ПОПАЛ, УБЬЕТ НА ФИГ!!!
+6
Дуракам закон не писан.
+1
++++++++++++++++++++++++
+9
Единственный кто не рискует это прикуривающий сварщик! Остальным премию Дарвина, как случайно выжившим.
+5
Ну прикуривать от горелки, это вообще проф.привычка, никакого риска. Электросварщики, кстати, от электрода прикуривают.
+12
а внатуре… из детства… костер… шиферный лист… дров побольше… пламя ярче-лист на костре..15 минут-ноль..20 минут ноль… стоим метров в 20-25… когда жахнет ждём… устали… швыряет один из нас учебную гранату, в школе все метали??? это те кто учился в 80ые… так вот… не долет… ваш покорный слуга подбегает берёт её в руки встает на камень в полутора-метрах от костра и со словами-ты будешь взрываться то или нет… костер бабахает… пацаны думали меня разорвало… ни грамма царапины… я и не понял что произошло… или вот зимой… все же в сугробах делали яранги? ну и мы тоже… застрял… минут 10 не мог пошевелиться… вылез с трудом и больше не ногой… ну нафиг…
0
Помню, помню!!! Всё примерно так и было!!!
+1
ВСЕ БЫЛО! А СЕЛИТРА БЫЛА? НИКОГДА НЕ ЗНАЛА(ПЕРВЫЕ СИГАРЕТЫ, А ПОТОМ СЛЕЗЫ И СОПЛИ ОТ ДЫМА)… ИСПЫТАЛИ И ГАЗЕТУ ЕЕ СМОЧЕННОЙ И ВЫСУШЕННОЙ… НА ХРЕН ИНТЕРНЕТ СЕЙЧАС? ДЕТИ МНОГОЕ ТЕРЯЮТ!!! ОК?
+3
И селитра, и порох самодельный и ракеты и поджиги, и попытка изготовления пироксилина и нитроглицерина по Жюль Верну (благо товарищ писатель был предусмотрительный, и рецепт был неверным) все было по детству (хотя последний ракетный твердотопливный двигатель испытывал уже после армии, на самопальном станке с самописцем). Позже понял, что в рубашке родился.
0
МАМА УЗНАЕТ, ЧТО ПОД МАШИНУ ПОПАЛ, УБЬЕТ НА ФИГ!!!