Вся прелесть наших дорог

Это вечный писец России. Больше тут сказать нечего!



























« После этих комментариев ваше настроение...
Всё в точку! Как и всегда »
  • +189

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Уточку ка-то жалко стало… (((
+2
Господи, какое воровство и мздоимство устроили кое-кто за двадцать лет у власти…
+4
При таком уровне воровства никогда хороших дорог не будет! И ни какое повышение налогов на качество не повлияет, а лишь увеличит и без того не малые доходы причастных лиц!
+3
Это узаконеная кормушка.
+5
Глава администрации Новгородской обл. сопровождает делегацию немцев. Немцы- А вы после нас дороги не ремонтировали??? Глава-ААААААА… вы про это. Ну как же ремонтировали, а это ДОЛБАННЫЙ правый сектор!!! Подлецы обстреливают Донецк и Луганск такими снарядами которые перелетают через Донецк и Луганск, залетают к нам в область и рвутся прямо на этой дороге!
+3
Наверно после ухода немцев дороги были лучше.
+2
много хотите
+6
Была в Барнауле.Там тянут газ.Копают скраю асфальт и тут-то я увидала, как раньше делали дороги.Я человек в этих вопросах не сведующий-но удивилась толщине подушки под асфальтом и толщине старого асфальта! А не то, что ложат асфальт сейчас-толщина иногда менее спичечного коробка! Куда смотрит администрация, когда ложат новый асфальт?
+3
Администрация смотрит на толщину отката
+3
«ложат» же, чему удивляться?
+8
Опять возврат к тому же материалу. Чем толще откат, тем тоньше асфальт. Этот алгоритм никто не отменит. Там где отката нет, там есть нормальный прием дорог и последующая гарантия на срок не менее 5 лет. Интересно где есть гарантия на ремонт 5 и более лет??? Можно не искать.
+5
Самый прикол в том, что отмазка «НА КЛИМАТ» — не работает. У нс в Барнауле есть участок метров в 400, который укладывали еще в моем детстве (25 лет назад), и до сих пор НИ РАЗУ НЕ ЧИНИЛИ — ОН ИДЕАЛЕН. И это при том, что ливневка там не работает и при сильных ливнях затапливается водой по колено. Встречную полосу чинят практически ежегодно — «современными» методами…
+3
Какая гарантия? А жить-то им как?
+7
Лично мне начхать, как ИМ жить! Мало того, что я налоги плачу — так я же еще и должен за свой счет лишний раз чинить подвеску своего автомобиля. Только потому, что дорожники украли деньги. Они их ежедневно из моего кармана вытягивают своей «работой»…
+5
Согласен. Но все дело в том, что ИМ на.рать на наши горести и заботы.