Вот, как надо заботиться о людях! Хотя...

Встречайте, свежую партию уникальных приколов Писца в стиле «Сплошная забота о людях» (конечно же, в плохом смысле этой фразы). Смотрите и удивляйтесь, ведь маразм неистребим!




























« Красота - страшная сила! Здесь только шедевры!
Украинский Писец: запретили Одноклассники,... »
  • +192

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Качели из ванной )))
+1
ублюды.
+3
Класс площадка от Газпром нефти.
+1
Класс!
+1
Нет спроса на местах за каждую потраченную копейку. Сколько заплатили конечному исполнителю, столько он и наработал. А если конечный исполнитель отдал откат, то тем самым он снял с себя всю ответственность за выполнение работ и, соответственно за её приёмку. А «народ молчит».
+1
Жесть
+1
Самая ленивая покраска, которую свет не видел. «Забота о людях»… Такая забота о людях приносит только разочарования. Не смешно, но боли обидно, что есть такие руководители которые не следят за проделанной работой. Не нужно ждать, что придет кто-то и сделает все за вас. Каждый гражданин любящий свою страну, город, село деревню должен внести свой вклад в развитие страны. Поэтому не ждите и принимайтесь за дело. У каждого из вас имеются неоценимые идеи. Та местность в котором проживаете-это ваша Родина и преобразить ее должны вы сами, чтобы другие могли брать с вас пример и восхищаться вашими делами. Не позорьте Россию своим бескультурьем!
+1
Люди стараются для людей.(((
+7
Ужас… Печально всё это, а не смешно, что кругом такая разруха и бескультурье…
+6
Забота зашкаливает. О детях, матерях, инвалидах. Гейропа отдыхает. И, кстати, по-моему это меркелиха детскую площадку затопила. У Гитлера не получилось Питер утопить, вот она хоть так реванш взяла.
+4
О чём Вы? Наше правительство из каждого утюга и чайника провозглашает заботу о детях и инвалидах. Вот она — в действии!!!