Украинский Писец: запретили Одноклассники, ВКонтакте и Яндекс

Президент Украины Петр Порошенко расширил санкции против России и запретил своим гражданам пользоваться социальными сетями «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также сервисами «Яндекса». И вот как на это отреагировали интернет-приколисты…
































P.S.
По данным аналитиков, сервисами «Яндекса» на Украине пользуются 33,27 млн. человек, социальную сеть «Одноклассники» посещают 9,5 миллионов человек, а «ВКонтакте» — 16 миллионов.
« Вот, как надо заботиться о людях! Хотя...
Ржака из соцсетей. Креатив так и прёт! »
  • +291

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • sebyx
Теперь обоим правды не будет хватать.
-1
Можно подумать, соцсети — эталон правды…
0
Да уж, истина в последней инстанции. Кто б сомневался.
+2
  • avatar
  • sebyx
Для думающих возможность представить общественное мнение. И даже по реакции агентов.)))
+1
Г-но от всех агентов одинаковое, если ни у кого поноса нет.
0
Правда и общественное мнение — далеко не одно и то же.
+7
Надо как-то показать, что правительство работает, вот и результат. Видать на Украине СМИ в полном упадке, большинство людей правдивые новости искали в интернете, вот и решили таким образом поднять авторитет своих СМИ. Интересно, кто выиграл от этого запрета.
+2
На Укрине как и у нас, правда только в интернете. А федеральные канала работают как под копирку. У меня знакомая вернулась оттуда и смеётся, новости как будто одни и те же пишут, только меняют название страны, а так не заморачиваются.
0
А может на СМИ фрилансеры работают. Одни и те же на обе стороны? Вот и новости одинаковые. Что до правды, то сложив две лжи одной правды не получишь