Украинский Писец: запретили Одноклассники, ВКонтакте и Яндекс

Президент Украины Петр Порошенко расширил санкции против России и запретил своим гражданам пользоваться социальными сетями «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также сервисами «Яндекса». И вот как на это отреагировали интернет-приколисты…
































P.S.
По данным аналитиков, сервисами «Яндекса» на Украине пользуются 33,27 млн. человек, социальную сеть «Одноклассники» посещают 9,5 миллионов человек, а «ВКонтакте» — 16 миллионов.
« Вот, как надо заботиться о людях! Хотя...
Ржака из соцсетей. Креатив так и прёт! »
  • +291

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Супердурак, один единственный в мире -это Порошенко.
-4
Порошенко мудрый политик! Он возродил УКРАИНСКУЮ АРМИЮ и смог удержать такого агрессора как путинская РФ от полномасштабного вторжения в Украину. Русская весна и русский «мир»ГЭПНУЛИСЬ! т.е накрылись медным тазиком.
+2
Действительно вам стоит сейчас побольше писать- успеть до отключения. Потом будете с голубем нам передавать
+3
Не согласен. Их там ой как не мало…
+1
Коммент над Вами полностью потверждает Вашу правоту.
+4
Молодец Порох--сри и дальше себе в карман.
+14
Всё правильно. Дальше надо обязательно запретить автоматы Калашникова в армии, передвижение на жигулях и москвичах на всей территории Украины и выселить всех украинцев, живущих в домах, построенных до 1991 года. Еще было бы неплохо остановить проникновения с территории РФ на Украину воздушных масс и дальнейшее выпадение осадков — мало ли что там русские могут придумать))) Такими методами украинцы скорее Северную Корею построят, чем Швейцарию!
+5
За 9 мая мстят. Не понравилось, что столько народа собралось ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ… А соцсети — очень эффективный способ организовать людей на такие акции. Правда, уже БЫЛ.
+2
С единицами оттедова мона, как то общаться, а остальные хамло… и упыри…
+4
хм, странно а чё Путина опять не приплели, он же всегда винноват))))
+7
— Цель визита в Беларусь? — Сменить аватарку и статус.
+5
Очередной разгул демократии! Свобода слова совершила харакири и самолинчевалась. Тем самым укрепив свободу совершения харакири и самолинчевания!!!
+4
вот же идиотизм…
+3
Фашисты)