Смехопанорама Писца. Хит за хитом!

Как и всегда, самый сок и ничего лишнего. Смотрите и наслаждайтесь!





























« Ну просто всё в точку! Гарантия качества - 100%!
Смешные объявления. Смейтесь на здоровье! »
  • +257

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Очень точно про больных детей!!!
0
и всё равно дети не вмноваты
+2
Замечательно, отлично, классно!!!+++
+3
БлагоДарю! Юленька )))
+3
А я считаю правильным, что сел за игру в храме. Наверняка он там покемонов ловил. Это же верх цинизма
0
если бы он их только ловил, он же в комментариях выражался
0
Тогда я не могу понять- а почему тот факт, что он понёс наказание, кого-то возмущает?!
+4
А если бы покемонов ловил в больнице, или в библиотеке, то это не цинизм? Он тогда бы ничьих чувств не оскорбил? Почему наши общероссийские законы для верующих и для простых людей разные? Разве верующие особая каста? Или надо делать специальную скидку на их обидчивость? Тогда я завтра тоже начну обижаться, что все кругом не понимают моего особого чувства неверующего, и начну подавать в суд за любую ерунду!
-1
А кто сказал, что их ловить в больнице и библиотеке правильно и не цинично??!!! Только к чему ваша агрессия? Ну не верите в Бога и не верьте.
0
Интересно, на что бы его посадили, скажем, в Саудовской Аравии?
+1
Во-первых, не сел, а условно…
0
там и написано, чуть не сел
0
Тем более. Что из этого покемонщика делать народного страдальца?!
+12
Для тех кто не в курсе с ананасом… На выставке какого-то там исскуства кто-то забыл ананас на столе, персонал подумал что это экспонат и поместил его под стеклянную витрину… Это все, что нужно знать о современном искусстве… )))
+3
Насчет кассиров. Они иногда, может, и ни при чем,- но часто пакостят во вред покупателю: сорт взвешиваемого товара по своему усмотрению переправляют на более дорогой, которого и не было на виьрине, пробивают несуществующие в покупке товары, суммируют цену «с откатом»… Они — лицо магазина, часто единственные представители своей организации (а администратора позвать обычно «не могут»). Поэтому им морально и отвечать за все,- и слихвой,- чтоб со своим откатом донести-таки претензии покупателя до руководства магазина. Если они на стороне покупателя,- могут и подыграть ему.
0
их тупо заставляют или вес завышать или не существующий товар пробивать, а чаще просто товар по два раза пробить, они ничего не имеют, но если не сделают, потеряют работу, а там в основном молодые девчонки сидят, которых легко заставить или уволить
+3
ПО ПОЧЕМУ-ТО ПОДЫГРЫВАЮТ МАГАЗУУ!!!
+1
для особо одарённых кассир с этого ничего не имеет и не может взять ни копейки с кассы.а если возьмёт то служба безопасности магазина возьмёт кассира за жопу так как за кассиром смотрит видеокамера.и кассир не командует администрацией если те не хотят идти к покупателю кассир не виноват
+1
А когда за переплату просто так отдают из кассы наличку, не корректируя чек, тогда кто кому чего должен? Я неоднократно ловила на этом кассиров. Чует кошка, чьё мясо съела.
-1
встречаются воровки но их в достаточно короткий срок отсеивает служба безопасности магазина.за кассой следят всегда и запись с камер просматривают внимательно чтоб кассир не обкрадывал магазин и покупателей.
-1
отдают не просто так а по приказу старшего кассира.и в конце рабочего дня касса считается и напоминается старшему кассиру что тот отдавал команду вернуть такую то сумму если в кассе недостача кассир выкладывает свои деньги из кошелька если избыток то деньги изымаются в пользу магазина на покрытие недостачи той что украли покупатели.и поверьте воруют не мало а крайний всегда кассир и если сумма краж в магазине превышает определённую сумму у кассира вычитают часть премии
+1
ПОЭТОМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ИЗ ВРЕДНОСТИ!!! ТАК СКАЗАТЬ (АЛЬТРУИСТИЧЕСКИ) И ЗА ЭТО ИМ «ОТВЕТКА»
+2
Усы надо не брить, а выщипывать.
+2
а кое-где не выщипывать, а брить. Это им намёк!
+1
А ЛУЧШЕ «ПАЛИТЬ » ЗАЖИГАЛКОЙ " РАВЕНСТВО!!!
-4
+++++++++++++
+1
Насчёт несчасных мам несправедливо, знаю тех, у кого больные дети, а они никогда не пили и не курили. И наоборот, опойка, 5 детей, один другого здоровей.
+1
СПРОСИТЕ ПАП!!!
+4
Кассиры точно, все владельцы маркетов, зарплату кассира экономят.